Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 16:51

Впервые купила эту замороженную смесь случайно, привлекли внимание красивая яркая упаковка и интересное сочетание продуктов.

Потом долго пыталась найти ее в продаже, и вот уже в третий раз и думаю не в последний, покупаю эту смесь.

В состав этой заморозки входят помимо привычных овощей еще и крупа булгур.

Крупа из обработанной кипятком, высушенной и раздробленной пшеницы. Широко используется на Ближнем Востоке, Кавказе, Юге России, Балканах, севере Индии и в Пакистане, где он называется далия.

Состав

Упакована смесь стандартно, в пакет, напечатанная на нем информация читается отлично.

На оборотной стороне - рекомендации по приготовлению блюда, готовить можно как на сковороде, так и в микроволновке.

Внутри смесь выглядит так.

Тыква порезана мелкими кубиками, шпинат заморожен в аккуратные формочки, крупа поначалу тоже в виде небольших комочков.

Я готовлю блюдо на сковороде с растительным маслом , предварительно ее разогрев. Помещала на нее всю заморозку, и, помешивая, доводила ее до полного размораживания, после чего посолив и поперчив по вкусу, накрывала крышкой до полного приготовления.

Время приготовления, указанное на пакете, 8 минут, приблизительно совпадает с моим временем.

В конечном виде смесь выглядит так.

Блюдо получается вкусным, насыщенным, гармоничным, чесночок ощутим в меру.

Крупа приятная, нежная на вкус, ее легкая хрустинка придает пикантность.

Блюдо может быть и самостоятельным, и в качестве гарнира прекрасно подходит.

В пакете 400 граммов, этого количества хватает на 2-3 порции, в зависимости от аппетита. Smile

Стоимость этой смеси в Ашане, где я ее последнее время покупаю, в отделе с замороженными полуфабрикатами составляет рублей 90.

Сама я вряд ли стала бы так компоновать продукты, а в готовом замороженном виде, это очень удобно и быстро. Вкусно и просто.

Нашей семье это блюдо понравилось, рекомендую попробовать, если нравятся, входящие в состав этой смеси продукты.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Низкокалорийное блюдо
monaрекомендует
10.12.2018
удобно , не надо долго думать, что приготовить,
10.12.2018
Спасибо, точно, и еще съедобно очень даже Smile
Не откажусь попробовать Smile
Надеюсь не разочаруетесь, спасибо Smile
10.12.2018
Выглядит очень аппетитно, а сочетание точно необычное.
Спасибо, необычное и вкусное Wink
10.12.2018
Накормите голодающее поволжье ))
10.12.2018
Мираторг точно с голоду не даст пропасть Smile)
10.12.2018
О, а я часто мексиканскую смесь беру Smile
10.12.2018
Мексиканскую давно не брала, спасибо, что напомнили Smile
10.12.2018
Вот люблю эти замороженные смеси! Иногда, вроде, несочетаемые компоненты попадаются, а получается вкусно.
11.12.2018
Я бы попробовала, а потом сама компоновала Laughing out loud Наверняка в том же Ашане есть замороженная тыква, шпинат и булгур Wink
Я бы такое странное сочетание не рискнула брать Smile
Весьма интересное сочетание?
11.12.2018
Интересное сочетание, правда сам бы не догадался
интересное сочетание продуктов.
Сама бы я тоже не додумалась так скомпоновать продукты... Но в смеси можно и попробовать) ашанов у нас нет, но поищу в других сетевых магазинах)
11.12.2018
Я бы тоже не додумалась сочетать эти ингредиенты. Вкусно получилось
12.12.2018
Иногда покупаем =)
13.12.2018
у этой фирмы очень вкусные заморозки, мне очень нравятся овощи-гриль у них Shy
14.12.2018
Только сейчас услышала про булгур, и узнала, что это такое Big smile
А последнюю тыкву, вернее, кашу из неё мы только вчера доели Innocent
Хороший и полезный продукт. Жаль, что в наших магазинах не встретить Stare
16.12.2018
Интересная очень смесь. Если буду в Ашане, обязательно куплю такую. Хочу попробовать Smile
19.12.2018
Покупаю постоянно смеси Витамин, но в основном овощи гриль и сотэ. Вокруг Булгур кружусь в нерешительности. Не уверена, что понравится)
20.12.2018
Ну, решитесь и попробуйте уже разок, а вдруг понравится Big smile
20.12.2018
Интересно было бы попробовать! Smile
22.12.2018
Верю, что вкусно) покупала смесь пшенки с тыквой, наверное, похоже
26.12.2018
Очень аппетитно выглядит! И состав такой ПП Love Ни разу не пробовала булгур, надо поискать у нас такой набор, любопытно отведать Innocent
27.12.2018
Большое всем спасибо за внимание к отзыву! Smile
28.12.2018
Ммм...полезная штука) и вкусная, оч люблю такие)
25.02.2019
Тоже такую покупал, понравилась Smile