Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 18:30

Долго я присматривалась к робо-пылесосам. Изначально подумывала о покупке пылесоса за 30 т.р , но как то дороговато.

У многих этот пылесос используется не так часто ( многие знакомые наигравшись , используют его ну очень редко) так как для него нужно освобождать пространство (сушилку для белья он не может переехать , застревает . Провода если где то есть , он их зажевывает.) , именно поэтому брать игрушку за 30р глупо.

Взяла его на Тмолле , на распродаже за 6500р. Были мысли взять что то лучше , дороже , но решила начать с него , если что отдам родителям. Везли мне его курьером 10 дней , в распродажу не так долго )

Коробка удобная для его переноски , с ручкой .В комплекте Две запасные щёточки , салфетка( для влажной уборки) , пульт и даже батарейки к нему , Инструкция, зарядка с базой .

Пылесос был заряжен , поэтому сразу же приступил к уборке квартиры . Движение у него хаотичны , нет построения планировки комнат как в дорогих , да ну и не беда это , от этого хуже убирать он не стал, даже лучше , несколько раз проезжает по одному и тому же месту. Пыль из под плинтусов достал , очень качественно убирает .

До его включения прибиралась дня за два , плюс влажная уборка , откуда столько пыли я так и не поняла .? один минус для меня , он не видит темную мебель, врезается в неё. У меня нет ковров , думаю с ними бы он не справился , слабоват будет .

Итог: меня устроил полностью , шумит в пределах нормы , отличный помощник!

Достоинства
  • Качественная сухая уборка
  • Недорогой по сравнению с аналогичными моделями
  • Режим авто уборки
Недостатки
  • Бывает застревает
  • Жует тюль, шнурки,провода
  • Не видит темную мебель
Lukovnikovanрекомендует
16.12.2018
Как интересно! А что же с шерстью? Справился?
16.12.2018
Возила его к родителям , тоже нет ковров , только линолеум и ламинат , шерсть от собаки и кошки собрал очень хорошо ) У меня одна собака , после него пол идеально чистый, ничего к ногам не прилипает)))