Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 15:11

Привет прыщавые дорогие друзья!

**************************************************************************************************

Предыстория или оно вам нафиг не надо!

Одним прекрасным вечером, изучая сайт компании Avon я наткнулся на средство для ночного ухода с салициловой кислотой. Очень манил меня этот тюбик, ибо все мои прошлые попытки покупки средств, аля ночной уход, заканчивались полным [ой]м, и выбросом этого гомна в помойку неудачей. Я полез на любимый айрек в поисках мнений трудящихся. Как выяснилось все очень довольны и пишут мол все работает и оно вам надо дяденька! Решил попробовать!

Принесите! Хочу! Давайте!

Просил я у консультантки в трубке. Мадам с приятным голосом пообещала скидочку в 10% и ожидание длиною в семь дней!

И вот спустя десять дней! Да! Не верьте консультантам avon, они этакие засранцы Laughing out loud

Это чудо у меня!

Встречаем по одежке!

Продукт приходит в тюбике 50 мл, он упакован в милую картонную упаковку. Дизайн очень даже внушает доверие. Мне нравится Smile Кстати забыл сказать, что за эту красоту придется выложить от 130 до 170 деревянных : )

Запах приятный, не вызывает ненависти. Консистенция густая, кремовая.

Avon обещает нам

достаточной мягкостью, что позволяет наносить средство на все лицо. Заметно уменьшает покраснение уже через 3 дня.*

Помогает предотвратить формирование новых покраснений. Протестировано на аллергенность. Дерматологически протестировано. Не способствует закупориванию пор. Подходит для ежедневного использования в

Перед сном после очищения лица, нужно нанести его на все лицо или на проблемные зоны. Впитывается быстро, ощущения липкости не вызывает. Не стягивает, вообще никак его не ощущаю. После первого использования я даже не понял, чего он делает то? Но потом все поменялось! За 3 дня он превратил мою стремную проблемную кожу в очень даже вменяемую. Воспаление прошли, краснота ушла, лицо стало свежим и более чистым. Ну что сказать? Я в восторге!

Оно вам надо?

Однозначно стоит обратить внимание на этот продукт, рекомендую всем без исключения. Avon однозначно молодцы, очень приятно, что сетевые компании способны создать, что то действительно стоящее!

Так что низкий поклон им и вам дорогие читатели! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Наносить на ночь
  • Экономичный расход
  • Эффект