Опубликовано 5 Май, 2020 - 13:21

Около 130₽

Доброго дня ?

Такой крем, конечно, хочется похвалить.

Люблю его нежно, пользуюсь, правда, нерегулярно, но лишь потому ,что он у меня не единственный.

Приобретала в феврале прошлого, 2019, года. Поэтому крем был испытан во все сезоны. Более всего понравился зимой, весной, осенью. Летом было не так комфортно с ним. Но не могу сказать, что он перегружает кожу. Просто в наиболее жаркие дни приятнее было пользоваться гелем.

Текстура довольно плотная, но распределяется охотно, тает под пальцами. Может оставить некоторую белесость после себя, но это если бахнуть очень много крема. А много не надо.

Под тоном не капризничает, не скатывается.

Радует, что не содержит масел - для моей жирной кожи масла хороши только в виде смывки для тона, ну или эфирок. Поры не позабивал. За это ему вообще отдельная благодарность. Коробочки того, что ещё использую, всегда храню, поэтому состав всегда перед глазами :

Увлажнения моей коже от него хватает. А вот матирование такое себе. Глухо-наглухо ничего он не матирует. Но и блеска жирного не добавляет куда уж еще?.

Бонусом имеет приятный моему носу аромат. Такой слегка «аптечный», что ли. Аромат присущ всей серии для проблемной кожи у Avon.

Серией для чистой кожи активно пользуюсь. К тому, что есть на фото на днях добавится тоник, в пару к крему - надеюсь, что моим порам этот дуэт пойдет на пользу ?

Могу смело и честно рекомендовать к покупке людям с жирной и комби кожей, практически на любой сезон, рабочая вещь?

Достоинства
  • Аромат
  • Доступность
  • Качество
  • Солнцезащитный фильтр
  • Увлажняет кожу
  • Эффект
Mary-ярекомендует