Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 21:41

Когда была беременной, своих уже имеющих деток подружек, замучила вопросами по поводу выбора разных средств для малыша. Все как один советовали мне купить это жидкое мыло. Я даже как-то удивилась, т.к. по поводу средств для принятия ванн, шампуней у них разделились. Говорили мне что лучшего мыла мне не найти, особенно для подмывания. Так вот перед самыми родами купила несколько штук с разными экстрактами. Пришлось пару дней пролежать в больнице, прежде чем моя дочка родиться, так что и сама пользовалась этим мылом, даже в качестве средства для интимной гигиены. А так я уже наверное лет с 13 вообще не пользуюсь обычным твердым мылом, только жидким, т.к. кожа у меня очень чувствительная и сухая. До этого я его не пробывала, а сейчас эти бытылочки с мылом у нас повсюду: на кухне, в ванной, в туалете. Руки моем только им всей семьей. Мой муж так вообще им постоянно пользуется вместо геля для душа уже года полтора. Раньше мыли этим мылом только попу доче, а теперь полностью перешли на него вместо геля для душа. Ну и я иногда им тоже пользуюсь. Нравиться очень не только потому что дешево стоит, но и потому что действительно не сушит кожу и не вызывает аллергии. И запах несильный, очень даже приятный и слабый. Мои знакомые часто мотаются за границу и я, вы не представляете, сколько средств разной ценовой категории перепробовала. Даже очень дорогие. Для ребенка ж ничего не жалко!!! Но вы не поверите, это мыло даже не в 100, а в 1000 раз лучше даже самых очень дорогих средств. Так что девочки покупайте смело, аллергии точно не будет, у меня у дочки буквально от всего появляется аллергия, а вот от этого мыла ни разу не было!!! Главное чтобы производитель со временем не повысил цену на это мыло!!!))))
Достоинства
  • Гипоалергенно
  • Отлично мылится и смывается
  • Слабый и приятный запах
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • -нету
n.a.t.aрекомендует
20.04.2012
Согласна на 100%. +. Тоже пользуемся с рождения дочери, единственная проблема - в магазинах это мыло нарасхват, реально! Всегда получается, что беру последние пару баночек, или это мне так везёт Smile