Опубликовано 16 Март, 2013 - 12:57

Продукцию «Невской косметики» я скупать люблю. Благо настоящих паршивостей у них немного. Вот и настала очередь мыла «Глицеринового». А повелась я на строчку «сохраняет влажность кожи».

Мыло прошло даже достаточно суровое испытание – несколько раз выполнило функцию «геля» для душа. Результат был один – кожа «в меру» пересушена (скорее всего, виной этому паршивая вода из-под крана). То есть никакой пустыни Сахары, которая появляется после использования, например, любого «Детского мыла» от Невской косметики.

Впрочем, если использовать его постоянно: мыть руки перед едой, после уборки и т.д, кожа таки сушится. Хотя, может, это я слишком усердствую.
steelslifeрекомендует
30.12.2014
вот вот. пустыня сахара это еще не то слово! это я про детское мыло "ужасный ушастый нянь". таки частенько мыла им руки за день - сухость, стянутость, дискомфорт обеспечены! вот еще что интересно. цвет брусков глицеринового мыла различается. у кого то на фото голубое, а у кого то желтое Smile
30.12.2014
Senny, для меня цвет тоже загадка. В один прекрасный день он взял и поменялся. Наверно, другой краситель бултыхнули.