Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 11:22

Добрый день . Год назад взяла в рассрочку с кредитной организацией мокка на сумму 5458,18 . Через месяц все закрыла и забыла . На данный момент у меня одобренна ипотека в другом банке и нужно было закрыть все задолженности . Когда я запросила информацию из бки , вижу какую то задолженность в 50000 , вообще не могла долго понять что это за фигня . Оказывается , что это мокка подали данные в бки, что у меня максимальный аванс 50000. Зашла в личный кабинет, там 20000. Но это не суть . Я все закрыла и попросила предоставить справку о том, что этот счёт закрыт и задолженностей нет. Они мне предоставили справку на 5448,18 и все . А в бки написана информация на сумму 50000. Уже пол месяца прошу сделать мне справку о том, что максимальный аванс был 50000, а задолженность 5448,18 и она закрыта , с печатью . Но мне но кто не отвечает !! Ни куда не дозвониться ни дописаться ! А у меня сделка уже через три дня! Уже не знаю что делать . Пожалуйста, свяжитесь со мной !

Недостатки
  • Консультанты не помогают в решении проблемы
  • Намеренно портят кредитную историю
Кристина Фофановане рекомендует
Официальный представитель Представитель Мокка
11.03.2022
Добрый день!
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, направьте письмо с описанием проблемы на почту [ссылка]. Обязательно укажите номер клиентского договора, либо телефон, использованный при регистрации. Мы ответим вам как можно скорее.
С уважением, команда Мокка.