Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 21:13

Рассрочка Мокка это мошенники.Оформил рассрочку в Ламода на шесть месяцев переплата составила 2400.Через какое то время решил вернуть товар в Ламода.Ежемесячные платежи в Мокка мне пересчитали но пересчитали только сумму заплаченную за товар.а сумму переплаты 2400 рублей мне так и не вернули.Но мало того что сумму за переплату рассрочки 2400 рублей мне не вернули так на следующий день Мокка поменяла в личном кабинете ещё раз график ежемесячных платежей и к общей сумме они добавили ещё 2000 рублей.Общая сумма переплаты не за что уже составила 4400 рублей.Чат они отключили и все мои вопросы на их почту за что была начислена сумма 4400 рублей они игнорируют отписками.Такая ситуация повторяется уже не первый раз,когда Мокка не возвращает деньги после возврата.Хорошо что я постоянно делаю скрины всех ежемесячных платежей.Буду обращаться в прокуратуру пусть разбираются с этими мошенниками

Михаил Wне рекомендует
Официальный представитель Представитель Мокка
22.11.2023
Здравствуйте, Михаил W! Жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Отправьте нам письмо на [ссылка]. с подробностями. Пожалуйста, укажите в письме ваши ФИО и номер телефона, зарегистрированный в Мокка. Мы свяжемся с вами и обязательно поможем.