Опубликовано 22 Март, 2015 - 20:39

Решила написать отзыв т.к. возмущена!! Я человек бережливый и экономный, с очень ограниченным бюджетом, скромными запросами, и…. наверное, впервые, мне приходится просто выбрасывать купленное!!!

Покупка моя делалась впопыхах (в прочем как всегда), требовалось купить прокладки «попроще», для сильных выделений, большие, мягкие. Использовать планировала их ночью и, возможно, на второй день выделений. Для таких целей люблю толстые, длинные, мягкие и… дешевые)) Не люблю резиновые сеточки на прокладках и острые края. Честно скажу, по таким параметрам, фаворитов у меня особенно нет. Раньше брала в пачке большой и дешевой (белла, вроде) и было нормально. Ну и в этот раз схватила пачку объемную, по цене… нет так уж и дешево (1,05$), но, возможно, просто курс валют изменится и немного дезориентировал меня.

Открываю пачку и… БЛИН моя ненавистная сеточка!! Но, сама виновата – на пачке нарисовано что сеточка есть, это я не досмотрела. К стати, сеточка достаточно нежная на ощупь, совсем не грубая.

Дальше поставила прокладку на ночь. Утром иду в туалет и….. О УЖАС!!! Прокладка развалилась!!!! Т.е. сеточка оторвалась и приклеилась к попе, на трусиках осталась приклеена липучка с крылышками и кусок ваты с выделениями. Еще хлопья ваты приклеивались к пижаме… Отклеив горе-сеточку от своего тела я обнаружила еще и какой-то.. нечто похожее на песок приставшее так же ко мне) то-ли это клей для этой сеточки в такие комочки собрался или ещё что-то.. но это должно было находится внутри прокладки и там и оставаться. Такое вижу впервые!!! В добавок ко всему простынь оказалась испачкана, а в постели хлопья этой ваты. Причем вата такая мерзкая… какая-то синтетическая и липучая. Но, по поводу испачканной постели, у меня такое бывает(( не могу обвинить именно эти прокладки.

Возможно просто мне не повезло, решила поставить её днем. Уже не спеша рассмотрела прокладку прежде чем её приклеивать….

Вы видите? Сеточка плохо приклеена. И так во всех прокладках в пачке!

И тем не менее я не сдавалась. Не выбрасывать же) Старалась аккуратно их клеить, плотное белье одевать… Но все тщетно. Они все разваливаются.

И самое ужасное что эта вата потом по всюду! В туалете её с коврика скребешь, с постельного белья… и даже на полу в комнате. Вата какая-то мерзкая. Обычная хлопковая с аптеки так не разбрасывается. А еще эти крупинки непонятные липнут к телу…

В общем помучилась я немного и, видимо, выброшу их.

К стати, покупала раньше мегги, только в желтенькой упаковке. Никогда раньше такого не было! Но после этого случая не буду мегги брать вообще. Если производитель позволил себе выпустить такое…. Не доверяю больше ему совсем. Хотя безумно обидно т.к. это мои соотечественники(((

Yasinkaне рекомендует
24.06.2018