Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 03:49

несколько раз

Приветствую всех хороших людей на страничке моего отзыва.

Все пуритане могут сразу закрыть отзыв,тема интимная,но злободневная.

Речь пойдет о прокладках.Хотелось " дёшево и сердито",но,как обычно,не получилось. За качество,видимо,придется платить,даже если речь идёт о самых обычных гигиенических прокладках.

Я купила упаковку прокладок из 10 штук фирмы Meggie. Хочу сказать,я не пользовалась раньше продукцией этой фирмы,это наше знакомство. И весьма неудачное.

Стоимость пачки-46 рублей. Это не особо много,но есть прокладки дешевле и намного качественнее.

Упаковка довольно большая,да и прокладки ночные,значит должен быть размер крупнее обычного.

На фоне огромного банана они ещё больше

На самой пачке нарисована вся серия,но я на этом и остановлюсь,больше такие приобретать не стану. Ни эти,ни их собратьев по коллекции.

Именно эти прокладки имеют четыре капли,а это должна быть довольно сильная защита.

Раскрываем пачку,прокладки не находятся в индивидуальной упаковке. Опять же,это можно оправдать тем что они ночные,значит предназначены для использования дома. Соответственно их не нужно куда-нибудь нести и индивидуальная упаковка не нужна.

Они очень большие,хотя это норма для ночных. Для тонких нарядов существует другой тип гигиенических средств.

Но сами прокладки оказались ужасного качества. Липкий слой хороший,держит прокладку на белье.Крылышки не уплотнены,никакой дополнительной защиты не предусмотрено,ни специального уплотнения,ни прострочек и т.д.

Тыльная сторона

Поверхность дешёвая,обычная,такая что кошлатится катышками. Впитываемость нулевая. Они не то что не выдерживают ночь,они предназначены для пары часов.

Лицевая сторона

В общем,это для ночи длиною в полтора часа,не более.

Инесса Львовнане рекомендует