Опубликовано 10 Август, 2022 - 17:38

Приветствую, дорогие друзья!

Сегодня у нас в отзыве напиток Classic Cola export style!

Объем: 330 мл
Цена: 85.00 рублей
Тара: Жестяная банка
Место покупки: рандомный ларек
Личная оценка: 2/5

★ Где можно купить? ★

Видел данный напиток в Фикс-Прайсе, но купил в рандомном ларьке. Впрочем, вы однозначно вспомните места в своем городе, где видели подобный напиток:)

Состав напитка

вода питьевая; сахар; регулятор кислотности - ортофосфорная кислота; ароматизаторы (натуральные ароматические вещетсва и препараты); краситель - сахарный колер IV; консервант - бензоат натрия.

Типичный состав для подобного напитка. Но это не помогло ему стать ближе к истине:)

★★ Личное мнение ★★

Во-первых напиток дорогой - 85 рублей за банку - столько год назад стоила двухлитровая Кола, и то оригинальная.
Во-вторых, напиток почти не напоминает оригинальную Колу. На вкус это просто как простая, сладкая газированная вода, которая разбавлена с просроченным сиропом колы с пропорцией, где воды фигова туча.

Единственным спасителем ситуации выступают газы - напиток круто газирован, вода пенится, шипит, долго не выдыхается.

Таким образом, данный напиток, по моему скромному мнению, вряд-ли может метить на название "Cola". Вкус похож слишком посредственно или почти совсем не похож. Различия по всем фронтам

Classic Cola export style

Срок годности, как и у всех напитков подобного рода, указан на дне банки и составляет 36 месяцев.

Classic Cola export style
Общий вердикт: я вряд-ли смогу рекомендовать напиток Classic Cola export style к покупке. Схожести с оригинальным напитком почти нет, а за такую цену тем более. Это очень дорого. Совершенно не стоит своих денег и не особо оправдывает названия:(

Спасибо, что смогли дочитать отзыв)
Желаю всем добраг:)

➤Мой отзыв на уход Coca-Cola и домашний СКЛАД КОЛЫ - ТЫК

➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Отзыв на импортзамещеннуый спрайт (Street) - ТЫК
➤Мой отзыв на импортзамещенную фанту (Fancy) - ТЫК
➤Мой отзыв на Jumbo Cola - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу "Каждый день" - ТЫК
➤Мой отзыв на Coca-Cola Vanila - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу от "Черноголовки" - ТЫК

Достоинства
  • Хорошо газирован
Недостатки
  • Вкус не тот
  • Дорогой
  • Не оправдал себя:(
  • Почти нет схожести с оригинальной Колой
Sergey_Uniworldне рекомендует
Короче странная она
реально
11.08.2022
Куплю оригинал в отпуске, но жаль не привезу
10.08.2022
Насмотрелась на вас, тоже колу дегустирую👌