Опубликовано 2 Март, 2023 - 13:46

Я вполне могу жить без кока-колы, Раньше я пила этот напиток буквально пару раз в год, да и то, если дети покупали.

Поэтому известие о том, что этот бренд покинул Россию, прошло мимо меня. Я совершенно не заметила исчезновения кока-колы с полок магазинов.

Когда мои дети купили Напиток безалкогольный ароматизированный сильногазированный "Export style Classic Cola" , я даже не поняла, что это не совсем та кола, к которой мы за много лет привыкли. Тем более оформление очень похоже - тот же цвет этикетки, тот же шрифт. Да и название очень похоже.

Выпускается Classic Cola в Пензе.

Производителей двое: ООО "Объединенные пензенские водочные заводы" и ООО "РЕАЛ".

Буквенный код производителя указан на бутылке в строке даты розлива (чуть выше уровня жидкости в полном баллоне).

Купленная моими детьми Classic Cola произведена ООО "РЕАЛ".

Сравним этот напиток с привычной кока-колой.

Цвет: точно такой же.

Вкус: точно такой же

Запах: точно такой же

Степень газированности: такая же.

Для того, чтобы сравнить состав этого напитка с кока-колой, я специально нашла ее состав в интернете.

Различия минимальны: в составе Classic Cola присутствует натуральный концентрированный сок лимона, в кока-коле его нет. Вот, в общем-то, и всё отличие.

Может быть, какие-то фанаты кока-колы и найдут разницу во вкусе, аромате и цвете, но для меня эти продукты идентичны.

💎Напиток вкусный, мне очень понравился.

Но учтите: в составе кофеин, и поэтому Classic Cola сильно бодрит. На ночь пить не рекомендую. В первый раз я не учла этот момент, и не могла уснуть до утра.

К покупке рекомендую. Для тех, кто жить не может без кока-колы - это отличный вариант.

Я пила этот напиток просто так, говорят, что виски с этой колой вполне хорош.

💰 Classic Cola была куплена в сети Красное&Белое.

Достоинства
  • Вкусная
  • Похожа на оригинальную Coca-Cola
  • Хорошо газирован
Уфимочкарекомендует