Опубликовано 6 Август, 2020 - 09:52

Здравствуйте.

Кожа рук у меня склонна к сухости, чувствительна к агрессивным внешним факторам. Крем для рук я использую от одного до нескольких раз в день. В этом отзыве расскажу про Крем для рук и тела Severina УВЛАЖНЯЮЩИЙ Абрикос+Авокадо+Арония. Он содержит натуральные масла, экстракты и эффективно ухаживает за сухой кожей.

Средство выпускается во флаконах с дозатором объёмом 230 мл и тубах объёмом 75 мл. У меня крем в компактной упаковке в виде пластиковой тубы, которую удобно как носить с собой в сумочке, брать в поездки, так и использовать в домашних условиях.

На лицевой стороне тубы изображены абрикосы (масло абрикоса является одним из активных ингредиентов).

Крем для рук и тела Severina УВЛАЖНЯЮЩИЙ Абрикос+Авокадо+Арония

На оборотной стороне тюбика размещена вся важная информация о средстве и производителе. Также ознакомиться с необходимыми данными можно на официальном сайте производителя Severina - прямая ссылка на крем.

Крем для рук и тела Severina УВЛАЖНЯЮЩИЙ Абрикос+Авокадо+Арония

Производится крем в России.

Срок годности составляет 24 месяца с даты изготовления, которая выбита на шве тубы с лицевой стороны. После вскрытия упаковки кремом можно пользоваться в течение 12 месяцев.

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Cetyl Alcohol, Ethylhexyl Stearate, Persea Gratissima (avocado) oil, Prunus Armeniaca (apricot) Kernel Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hydroxyethyl Urea, Cyclopentasiloxane, Pantenol, Allantoin, Peg-100 stearate, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Aronia Arbutifolia Fruit Extract, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA

Крышка на тубе винтовая, сделана из пластика белого цвета.

Крем для рук и тела Severina УВЛАЖНЯЮЩИЙ Абрикос+Авокадо+Арония

Дозирующее отверстие изначально защищено специальной фольгой.

Крем для рук и тела Severina УВЛАЖНЯЮЩИЙ Абрикос+Авокадо+Арония

Крем белого цвета. Консистенция у него ближе к жидкой, текстура лёгкая.

Крем для рук и тела Severina УВЛАЖНЯЮЩИЙ Абрикос+Авокадо+Арония

Крем обладает приятным цветочно-фруктовым ароматом, лидирует абрикос. Аромат ассоциируется с летом, солнцем. На коже он задерживается на длительное время.

Крем я использую в основном для рук, иногда наношу на голени, а также применяю на завершающем этапе при проведении маникюра и педикюра. Наношу небольшое количество крема, распределяется он легко. Сначала чувствуется небольшая влажность и липкость. Впитывается крем обычно за 7-8 минут, не оставляя жирной плёнки и липкого слоя. Крем не оставляет следов на одежде и предметах. После нанесения долгое время слышится лёгкий запах абрикоса.

Крем для рук и тела Severina УВЛАЖНЯЮЩИЙ Абрикос+Авокадо+Арония

Крем прекрасно питает, увлажняет, смягчает кожу, устраняет чувство стянутости. Он отлично подходит для ежедневного ухода. Если пользоваться 2-3 раза в сутки, кожа рук выглядит гладкой, имеет естественный здоровый цвет. Крем безопасен, не вызвал у меня аллергии, раздражений.

В магазинах достаточно невысокая цена на этот крем, в среднем около 100 рублей. На официальном сайте производителя есть раздел "Где купить", можно посмотреть наиболее подходящий магазин в своём городе.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.рекомендует
06.08.2020
Отличный крем по хорошей цене
06.08.2020
Такая текстура лёгкая, непривычно даже, обычно крема погуще)
Хороший кремик)
06.08.2020
Создалось впечатление приятное о нём
06.08.2020
Приятный по внешнему виду...
Очень приятный крем
Буду знать!
Клевый))
Хороший крем Smile
07.08.2020
очень приятно пахнет)))) мне нравятся их крема
Кайфую с Ваших ручек)))
Спасибо за внимание!🌷 Smile
Какой классный!
07.08.2020
Таким кремом приятно пользоваться, аромат все время будет напоминать лето.
07.08.2020
Был крем для рук от Северины. Мне нравился.)
Отличный результат!
Люблю такие солнечные ароматы Love
07.08.2020
ценник очнеь даже хороший, еще и хороший крем оказался
Хороший. Я бы попробовала Smile
Спасибо за отзыв
Рада, что отзыв полезен! Smile
Приятный кремушек
Хороший крем 👍
давно у меня ничего с абрикосом не было
Приятная консистенция Innocent
08.08.2020
по описанию кремик мне понравился Love
08.08.2020
Очень аппетитный тюбик, летний такой) А консистенция у крема как у молочка для тела
08.08.2020
У меня был такой, он действительно классный
Приятная легкая текстура)
08.08.2020
Какой он классный) люблю пользоваться такими кремиками для рук)
09.08.2020
отличный кремик и цена радует!
Хороший крем практически даром
Приятный крем
Очень даже неплохой)
10.08.2020
Текстура у крема приятная, мне должна понравиться.
Хороший кремик
10.08.2020
Нигде не видела такой крем)
Приятное средство! И аромат абрикоса мне нравится Smile
10.08.2020
Мне нравится, можно присмотреться к крему
10.08.2020
Абрикос довольно редко встречается в отдушке ухаживающей косметики, необычненько) По своим свойствам крем мне понравился.
Мне нравится такая Текстура, и запах абрикоса люблю
12.08.2020
Нравится подобная текстура и свежий аромат
Приятный кремик!
Ещё 1 комментарий