Опубликовано 21 Август, 2020 - 19:12

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющем креме для рук и тела "Абрикос. Авокадо. Арония" от Severina.

Увлажняющий крем для рук и тела Severina Абрикос Авокадо Арония

Место покупки: розничные и интернет-магазины

Цена: около 100 рублей

Объем: 75 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Разработанный в наших лабораториях УВЛАЖНЯЮЩИЙ крем для рук и тела с маслом абрикоса и авокадо смягчает, питает и увлажняет кожу. Наносится на кожу рук или всё тело.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Нанесите крем на кожу рук и тела, лёгкими массирующими движениями распределите его. После того, как крем впитался, избыток можно промокнуть бумажной салфеткой.

| СОСТАВ |

| УПАКОВКА |

Моя версия крема - небольшая туба из мягкого пластика с винтовой крышкой. Объем у нее всего 75 мл, что при регулярном использовании лично мне хватает недели на 2. Этот крем я ношу с собой, благо, тара позволяет - совсем не протекает, а крышка не отвинчивается.

Для домашнего использования у Severina есть более подходящая вариация этого крема - 230 мл флакон с помповым дозатором.

Дизайн тубы выполнен в ярко-оранжевом цвете. На лицевой стороне изображен один из главных ингредиентов состава - абрикос.

Увлажняющий крем для рук и тела Severina Абрикос Авокадо Арония

На обороте располагается информация о самом продукте, его составе и данных изготовителя.

Увлажняющий крем для рук и тела Severina Абрикос Авокадо Арония

На верхнем корешке с одной стороны располагается дата изготовления.

Увлажняющий крем для рук и тела Severina Абрикос Авокадо Арония

А с другой - номер партии. Срок годности с даты изготовления составляет 2 года, а после вскрытия - 12 месяцев.

Увлажняющий крем для рук и тела Severina Абрикос Авокадо Арония

Туба оснащена винтовой пластиковой крышкой. Отверстие, дозирующее продукт, имело защитную фольгированную мембрану, оторвать которую было довольно-таки проблематично, но я справилась.

Увлажняющий крем для рук и тела Severina Абрикос Авокадо Арония

Размер отверстия мне показался слишком большим под такую легкую текстуру. Это хорошо, когда средство начинает заканчиваться, но когда упаковка новая, нужно действовать очень аккуратно, чтобы не выдавить лишнего.

| О ПРОДУКТЕ |

Крем белого оттенка, однородный и без каких-либо вкраплений. Имеет очень аппетитный аромат сладкого абрикоса. Мне запах очень нравится и напоминает что-то тропическое.

Увлажняющий крем для рук и тела Severina Абрикос Авокадо Арония

Текстура у крема ну очень легкая, я бы даже скорее сказала, что это не крем, а лосьон. Консистенция довольно-таки жидкая, быстро распределяется по коже.

Расход - как и любого другого средства с подобной текстурой. Если не выжимать по половине флакона за раз, а использовать, думая головой, то хватит на несколько недель.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Я обожаю крема с подобной текстурой в качестве ежедневного увлажнителя.

Увлажняющий крем для рук и тела Severina Абрикос Авокадо Арония

Кожа рук у меня в хорошем состоянии, но за день я очень часто контактирую с водой, от чего она подсыхает.

Увлажняющий крем для рук и тела Severina Абрикос Авокадо Арония

Мне нравится, что этот крем можно нанести, и он впитается буквально за несколько секунд, пока ты распределяешь его по рукам.

Увлажняющий крем для рук и тела Severina Абрикос Авокадо Арония

Впитываемость молниеносная! Очень оценят люди, работающие, например, с бумагами или компьютером. По себе знаю, какого это, когда ты намазал руки кремом, он еще не высох, а тебе уже надо что-то делать.

Этот крем быстро увлажняет, устраняет сухость и неприятные ощущения и при этом не оставляет после себя жирных следов, а на самих руках не остается никакой пленки.

Увлажняющий крем для рук и тела Severina Абрикос Авокадо Арония

Крем можно использовать, как завершающий этап маникюра. Я обычно наношу на кутикулу масло, жду, пока оно немного впитается, а затем наношу крем. Но в случае с этим средством можно сделать и наоборот.

Увлажняющий крем для рук и тела Severina Абрикос Авокадо Арония

Этот гель-лак, кстати, тоже от Severina. После того, как напишу на него отзыв, оставлю его ЗДЕСЬ.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился увлажняющий крем для рук и тела "Абрикос. Авокадо. Арония" от Severina. Работающее профессиональное средство по приятной цене. Рекомендую!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Невысокая цена
  • Нет липкости
  • Нет эффекта плёнки
  • Обалденный аромат
ElishevaLilyрекомендует
21.08.2020