Опубликовано 24 Июль, 2023 - 15:01

Привет!

Хочу поделиться мнением о средстве, которое покупаю постоянно. И буду покупать в будущем до тех пор пока его производят.

🌿Увлажняющий крем-гель для умывания Dove🌿

◾Производитель - ООО "Юнилевер Русь".

◾Средство не тестируется на животных. Лично для меня это имеет большое значение. Уважение производителю.

◾Объем продукта - 120 мл. Мне такого количества хватает надолго. Расход очень экономичный.

◾Срок годности с момента вскрытия упаковки 6 месяцев, но она никак не защищена. Так что этот срок отследить невозможно.

◾Приобретался крем в магазине Магнит Косметик за 349 руб.

◾Состав:

◾От производителя:

🌿УПАКОВКА

Средство продается в простой лаконичной упаковке изготовленной из мягкого пластика. Смотрится симпатично места много не занимает. Тюбик легко продавливается и позволяет израсходовать средство до последней капельки.

Крышка у тюбика откидная. Открывается легко в том числе мокрыми руками. Ноготкам и маникюру не угрожает. Закрывается плотно и не позволяет средству вытекать.

Отверстие для дозирования стандартное. К нему нет никаких претензий. Есть вопрос к тому что из-за своей густой консистенции крем-гель плохо выдавливается, но я не вижу в этом особой проблемы. Отверстие постоянно пачкается, но и очистить его не составляет большого труда. Для кого-то возможно это будет минусом, но я готова простить абсолютно любые проблемы с упаковкой этому чудесному продукту.

🌿О СРЕДСТВЕ

Крем-гель имеет густую консистенцию. Он прекрасно держит форму не растекается и трудновато выходит из тюбика.

Цвет у него чистый белый без каких-либо примесей.

Аромат на любителя, но мне нравится. Для меня это свежий косметический аромат.

Текстура у средства очень интересная. Оно не однородное, а имеет в себе мягкие комочки, которые в последствии при нанесении полностью исчезают.

🌿МОЯ КОЖА

Кожа у меня уже не молодая. Мне 34. Есть мимические морщинки, веснушки, пигментные пятна, расширенные поры, местами дряблость. Кожа нормальная, но в летнее время склонна к жирности в области Т-зоны. На очищающие средства стала реагировать мелкой сыпью, которая долго не проходит. И для моей кожи это средство оказалось идеальным.

🌿ПРИМЕНЕНИЕ

Средство я использую по утрам для очищения кожи после сна. Выдавливаю небольшое количество крема на ладонь, растираю и наношу на мокрое лицо. Средство прекрасно скользит, но не пенится. Крем-гель отлично распределяется, в процессе не вызывает дискомфорт. При желании с ним можно сделать быстрый массаж лица. Смывается не сразу, но и не могу сказать, что его нужно долго оттирать. Удаляется крем полностью и ничего после себя не оставляет.

средство нанесено на кожу

🌿РЕЗУЛЬТАТ

После применения данного средства моя кожа чувствует себя отлично.

- Продукт очень бережно и деликатно очищает кожу от естественных загрязнений. Для удаления макияжа я бы его не использовала, потому что для этого нужно что-то более агрессивное. И если удалять макияж мицелляркой или гидрофильным маслом, то я бы тоже после них использовала нечто другое.

- Это мягкое средство, которое не сушит кожу, не раздражает, не вызывает аллергию или какой-либо дискомфорт.

- Кожа после умывания чистая, свежая, гладкая, упругая и самое главное не сухая. Многие средства мне очень сильно высушивают кожу и вызывают мелкую сыпь, здесь прото все отлично.

- Не могу сказать, что средство увлажняет кожу, потому что это очищающее средство, но самое главное, что оно не сушит.

🌿ВЫВОДЫ

Подводя итог могу сказать, что очень довольная данным косметическим продуктом. Покупаю его уже не в первый раз и обязательно приобрету снова. Стоимость бюджетная в продаже есть всегда, а если попадает на скидки, то еще лучше. К покупке могу смело рекомендовать тем, кто просто хочет качественного очищения кожи, а не удаления макияжа при помощи умывашки (что я кстати не рекомендую, потому что такого очищения коже недостаточно).

Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь, была для вас полезна.

Strannaiaрекомендует
26.07.2023
У Дав приятные средства, нужно будет и этот гель попробовать
26.07.2023
Надеюсь он вас не разочарует😊
Официальный представитель Юнилевер Русь
28.07.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!
28.07.2023
Добрый день! Спасибо, что интересуетесь мнением своих покупателей😊 Желаю дальнейшего развития и новых интересных товаров