Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 17:46

Доброго всем времени суток )

Про это волшебное кокосовое масло в прикольном желтом футлярчике писали уже миллион раз, но раз уж я пообещала написать про всех своих помощников в похудении и поддержании красоты, то приходится баянить )

Оказывается, 28 гр - это очень много, когда речь об этом масле в виде стика. Учитывая чистоту состава, я бесстрашно мажу им любые части тела - от пореза на пятке до кожи под глазами ) разумеется, не в таком порядке )

Видела, что некоторые девочки жалуются на неудобство в использовании, я не сталкивалась с ним, мне вполне удобно поддавить стик снизу и отрезать нужный кусочек.

Вот так стик выглядит без упаковки, хватает его на долгие месяцы жизни в холодильнике. Это второй мой стик, первый прожил полгода интенсивного использования везде )

Везде - это и под глаза, и на горизонтальную морщинку на лбу, и на порезы, и на губы, и на кончики волос, и на кутикулу, список бесконечен почти.

Здесь видно увлажненную руку - и сухую коленку )

Пишу пост, и вижу список недостатков, перечисленных другими авторами - решительно не узнаю этот стик в этом списке ) как масло какао может плохо питать? как нет увлажнения?? какая бесполезная вещь??? Чудеса )

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Многофункциональное
  • Шоколадный аромат
YuliyaLavinaрекомендует