Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 12:20

Эмульсию я купила в начале осени в магазине "Ева".

Цена зависит от того как сойдутся звёзды наличия акций, скидок и ценовой политики "Евы". Она разная в интернет-магазине и в обычном, постоянно скачет. Я покупала эту эмульсию за 150 грн.

Объём 100 мл. По-моему отличный объём, надолго хватает.

Water, Glycerol, Butylene Glycol, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Niacinamide, Beta-Glucan, Betaine, Dipotassium Glycyrrhizate, Citrus Junos Peel Extract, Methyl Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Aroma, Ci 16855, Ci 19140.

Обещания производителя:

делает кожу более эластичной и шелковистой, выравнивает тон, уменьшает возрастные и мимические морщины.

Моя кожа:

• 35+
  • ранее не могла назвать проблемой, но в этом и прошлом году постоянно красные щёки, то есть кожу нужно успокаивать. Это реакция на холод или нервы, а скорее всего на всё вместе.
  • тип кожи скорее комбинированный.

Эмульсия добывается с помощью дозатора, он тут идеальный, легко нажимается, выдает нужное количество средства.

Сама эмульсия похожа на жидкий гель, на сыворотку, она прозрачная, запах легкий косметический.

Распределяется по коже легко, быстро впитывается, но не бесследно, чувствуется мягкость и увлажнённость кожи. Учитывая немалый объем, я не экономлю и наношу эмульсию и на всё лицо и на шею.

Вечером почти всегда поверх впитавшейся эмульсии наношу плотный крем для лица.

Утром только эмульсию, она впитывается и можно наносить спокойно макияж.

Обещанного выравнивания и разглаживания морщин я не увидела. Но в плане увлажнения и свежести эмульсия справляется отлично. Думаю, на лето я точно куплю её ещё раз.

Lady Marmaladeрекомендует
Такая яркая, как лето
В еве говорили прям класс, и за такую цену. Не брала. потому что уже есть разные сыворотки и т.п. Может в будущем через пару лет возьму
Сейчас пользуюсь ниацинамидом. Хорошо увлажняет, но может по дешевле что-то хочу найти