Опубликовано 8 Май, 2017 - 16:07

полгода или более

Купила сыворотку, чтобы сохранить кончики волос и хотя бы на время не стричься. Так вот, брала её в декабре за 400 руб. в проф.магазине.

Внешний вид

Состав не натуральный, на первых позициях силиконы, масло макадамии и масло аргановое. Сама по себе жидкая, жёлтого цвета, прозрачная. Пахнет вкусно, как по мне зелёным чаем.

Обещания производителя

Обещаний, конечно, очень много перечислено, но по факту справляется только с половиной.

Наношу капельку до сушки волос на влажные волосы, также капельку на сухие, после того, как высушу феном. Расход экономичный, хватит его на месяцев 8.

Волосы распутывает, облегчает расчесывание, придаёт блеск, но не сохраняет кончики. Я начала пользоваться эликсиром сразу после стрижки, на свежий срез. Через 3 месяца у меня снова было много сеченных. Я без несмываемых средств подстрегаюсь раз в 3 месяца, а с экстраординарным маслом от Эльсев удавалось добиться хорошего состояния волос на 5 месяцев. Поэтому данное средство от Nexxt уступает по качеству и действию масс-маркетовскому продукту, хотя является профессиональным, а значит и качество должно быть лучше.

В целом эликсир-эссенция не плох, но подойдёт таким волосам, которые не имеют явных проблем и не секутся.

Я больше не куплю, буду искать что-то другое.

Достоинства
  • + легкое расчесывание
  • Аромат
  • Блеск
  • Гладкость волос
  • Термозащита
Недостатки
  • От расслаивания концов не спасёт
Ablett Katriрекомендует