Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 15:27

215 руб

Последнее время мне полюбились гели, хотя раньше я к ним особой любви не испытывала, мне казалось что это та вещь, без которой вполне можно обойтись, но всё меняется, в том числе и предпочтения. И вот, когда закончился мой купленный ещё весною в теплом городе Сочи гель, я решила что мне снова нужно приобрести нечто подобное.

На этот раз выбар пал на нечто до этого незнакомое и полное китайских иероглифов:

💚Итак, из того что тут понятно это гель с алое вера в колличестве 220g. Ухаживающий, увлажняющий и кристально прозрачный.

💚Если честно я боялась его покупать) так как нет ни слова на русском. По этому поводу я поднадоела продавцу на маркете и интересовалась есть ли русский перевод и сертификат. Мне сказали есть, показали где искать, я глянула, сомнения чуть поутихли.

💚Пришёл ко мне гель дня за 4-5. Обошёлся недорого - 215 руб. В магазине я видела подобный за 400 с чем-то.

💚Упаковка тактильно приятная, матовая, не скользит в руках, поэтому крышку можно без труда закрутить даже если руки уже в геле)

На обороте "исчерпывающая" информация на китайском от которой для меня, не знающей языка, толку ноль.

Я её перевела с помощью специального сервиса, но понятнее от этого не стало)))

Под крышкой ещё одна прозрачная защитная крышечка.

А уже под ней сам гель.

💚Внешний вид. Консистенция геля плотная, однородная, он полностью прозрачный.

💚Аромат алое вера. Чего то ещё я тут не почувствовала.

Гель держит форму:

Легко распределяется по коже:

💚Действие. Впитывается он достаточно быстро, однако есть один нюанс. Если наносить его на лицо, то заметно что после впитывания поверхность кожи становится как гланцевая, на ней лежит тонкая глянцевая плёнка. С этим нужно быть осторожнее, поэтому если Вы хотите приобрести гель в качестве крема для лица, намазаться им и без каких-то доп средств и тональных покрытий выйти в люди, то не советую этого делать) Смотреться будет странно, будто на лице засох клей)

Поэтому я меня на этот гель другие планы : я использую его в двух вариантах:

• Как ночную маску на лицо
  • Как гель для увлажнения тела (рук, ног после бритья и тп)

💚Так он меня не огорчает. На лицо перед сном я наношу его толстым, хотя может и не совсем, слоем, около 2 мм. Жду когда он впитается полностью и ложусь спать. Ну а для рук и ног - как обычный крем или лосьон.

💚Гель хорошо увлажняет. На лбу заполняет мелкие мимические морщинки (привет контактным линзам, которые не оденешь не приподняв брови, отчего лоб становится похож на гармошку). В паре с тейпами, которые я иногда клею, работает очень хорошо) для 30+ лет возраста)) утром лоб выглядит гладким) а вся вот эта глянцевая плёнка от геля смывается водой и наносится увлажнялка.

💚На теле плёнки я не замечаю. Гель достаточно приемлимо увлажняет кожу, перестаёт быть липким после полного впитывания. Но, как и всё без исключения гели, я почему-то периодически чувсвую некую стянутость кожи. Однако она не сухая и шелушений никаких от геля нет. Странно как то, но повторюсь, у меня так со всеми гелями, не только вот в таких вот больших банках, но и в маленьких для лица по типу гарньер с гиалуроновой и прочее.

💚Аллергий и высыпаний с него нет. Это также не может не радовать.

💚Такого объёма хватает надолго, на месяца три мне хватит точно, а если буду чередовать с другими кремами и масками то и на полгода можно растянуть)

💚В общем, я смело могу поставить гелю 5 баллов, так как стянутость лично у себя я в расчёт брать не буду, думаю это просто особенность моей кожи, не более.

Достоинства
  • Без красителей
  • Большая банка
  • Легкий
  • Многофункционален
  • Недорого
  • Свежий аромат
  • Успокаивает раздражение
  • Хорошо увляжняет
Леля74_91рекомендует
Никогда не обращала внимание на такие гели)
02.12.2022
Только вот как полгода ими пользуюсь)
Хороший гель)
Неплохой)
02.12.2022
Хороший гель. Мне еще с улиткой нравится!
02.12.2022
Знаю такой! Тоже хочу купить)
Ого, не пробовала такой
Можно попробовать)
Полезный отзыв Smile
02.12.2022
После бритья отлично снимает раздражение и увлажняет 😍
02.12.2022
Точно! Я тоже это подметила)
Отличный гель, универсальный
Именно!
Интересное универсальное средство
Вполне)
Отличный!)
03.12.2022
Не пользовалась таким гелем.
03.12.2022
Можете попробовать! Но естественно не забывайте сначала протестировать на руке! Сейчас к сожалению у многих аллергии от обычных на первый взгляд кремов(
Какой приятный)))
03.12.2022
Да, освежает даже немножко)
03.12.2022
будто на лице засох клей
представляю, как это выглядит) Оригинальный гель
03.12.2022
Ну не могла объяснить по другому Laughing out loud так любые гели на лице выглядят , когда впитаются)))
03.12.2022
Люблю подобные гели Smile .
03.12.2022
Летом, после пляжа, думаю он идеально подошёл бы.
Хорошая идея)
03.12.2022
Гель с алое часто меня летом выручал. От этой марки я его еще не пробовала, буду иметь в виду
03.12.2022
Попробуйте) но протестируйте на руке сначала, мало ли что. У многих людей на всякие крема казалось бы привычные, высыпания появляются(
очень хороший !
Вполне!)
Первый раз такой вижу
Я тоже)
Столько нового для себя узнаю
04.12.2022
Аналогично) как зайдешь на сайт так и постоянно что-то новое и постоянно в закладки добавляются крема, еда и прочее))
Вот вот, лучше вообще не заходи 🤣
04.12.2022
Что то новенькое, не видела такое средство
Есть на Ozon и Вайлдберриз
04.12.2022
Раньше пользовалась им, сейчас стал слабоват
На какой перешли? )
Стоит попробовать 😊
10.12.2022
Неоднократно его покупала Smile
10.12.2022
25.12.2022
Нужно к такому приноровится ) Но текстура приятная, и цвет такой зелёненький )
25.12.2022
Верно Smile