Опубликовано 20 Май, 2021 - 06:42

7000 и выше

Это уже вторая моя баночка этого крема. И вовсе не потому, что я могу купить его за такие сумасшедшие ( для меня) деньги, а потому, что я его второй раз уже получила в адвент- календаре от Asos. Ну, это было очень заманчиво, ведь этот крем стоит чуть ли не дороже, чем весь адвент, полный косметики.

Баночка 30 мл, это мини- версия, полная- 50 мл. Никакой коробки не было. Была ещё заглушка, я её выбросила давно.

Состав.

Крем, как бы, "антиморщин"... Но состав такой смешной. Никаких тебе пептидов, никаких активов. Одна " вода" и экстракты. Короче, самый обычный состав. Кремы за 300р и то " побогаче " бывают. Вот написали бы, что он просто увлажняющий- вопросов не было бы.

Аромат. Ну, мне нравится. Сильный, совсем не натуральный, но отдушка приятная. Но точно понравится не всем, очень интенсивно пахнет! На коже держится достаточно долго.

Текстура. Нежная, гелево- кремовая. На коже приятно тает и быстро распределяется и впитывается тоже хорошо. Оставляет небольшую липкость.

На официальном сайте про этот крем красиво написано, конечно. 248% целых...

Всплеск молодости. Сила моря встречает науку против старения. Сделайте вашу кожу более упругой, увлажнённой и сияющей с нашим бестселлером - Pro-Collagen Marine Cream! Известная своей гелево-кремовой текстурой, эта уникальная формула значительно уменьшает мелкие и глубокие морщины уже через 14 дней. * • Клинически доказано увеличение гидратации до 248% всего за 1 час ** • Обладатель более 50 престижных наград по всему миру! • Быстро впитывается и идеально подготавливает кожу к нанесению макияжа.

Впечатления и свойства.

У меня жирная кожа, бывают высыпания, мне 37 лет. Увлажнение тоже требуется. Никакие морщины, разумеется, крем не разглаживает и не убирает. Конечно, если умыться с гелем, потом походить часок, сморщиться как курага, а потом намазать крем- то да, эффект будет потрясающий. Как и от любого крема, в этом случае. Нет, вы не подумайте, я его не ругаю. Но это просто хороший увлажняющий крем, который ничего, кроме увлажнения, не делает. С косметикой не конфликтует, поры мне не забивает. В общем, если вас устраивает просто увлажняющий крем за 7000 рублей- то почему нет? Но он не окажет никакого иного влияния на кожу, он просто не может этого сделать- состав- то совсем обычный, там просто нечему. Никаких чудес от него не будет.

Поэтому, я на распутье. Я не могу рекомендовать этот крем друзьям, потому что есть море отличных средств с реально видимым эффектом. Но я не могу и снижать оценку сильно- увлажняет он хорошо. В то же время, если почитать обещания производителя, то про уменьшение морщин- это полная брехня. За это и снижу тогда. Нас пытаются ввести в заблуждение, но с давними " жителями " I recommend " этот номер не пройдёт)))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится и мгновенно впитывается
  • Отлично сочетается с другой косметикой
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не заметила антивозрастного эффекта
  • Не стоит своих денег
Xelaardnaне рекомендует