Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 20:18

несколько раз
    100 руб

Привет всем входящим, что-то смотрящим, мимо не проходящим!

Сыр едим каждый день! Верней утро. Утренний бутер с маслом-сыром знакомо, да? Так попробовать что-то новенькое от новых и старых бренда всегда готова. А тут еще массовая акция прошла, а акции я очень люблю. Так еще в сентябре зашла в наш маркет Дикси, а там на сыры вренда Эконива акция.

На кусочек весом 200г требовали всего 99,99 рублей. Один из кусочков и был "Щучанский".

Конечно, я взяла.

Сыр Эконива "Щучанский"
Вместо коровы или лугов сыр решили рекламировать лицом производителя. Так себе решение, но может, мужик заслужил везде светиться и ему приятно, что его везде теперь узнает. О, Щучанский пошёл!

На обороте информация о сыре, как и положено по закону

Сыр Эконива "Щучанский"
Состав, кому интересно:

Состав: молоко нормализованное, соль, уплотнитель - хлорид кальция, молокосвёртывающий ферментный препарат животного происхождения, бактериальная закваска мезофильных и термофильных молочнокислых микроорганизмов

Сыр считается полутвердым. Ценности в 100 грамм сыра тщательно подсчитаны и указаны.

Хранить в прохладном месте можно до 120 суток. Но мы съели раньше бутербродным способом:

Бутерброд с сыром Эконива
Режется сыр легко, не крошится и не ломается. Можно отрезать тонко и он не порвется. Вкус сливочный, нежный, соли на мой вкус достаточно.Горчинки мало. так как сыр считается молодым.

Хороший сыр! Будет по акции, можно будет взять еще.Этот то давно съели!

Достоинства
  • В меру соленый
  • Мягкий запах
  • Натуральный состав
  • Слабосоленый
  • Цена по скидке
Недостатки
  • Нет
АннаМ777рекомендует
06.12.2023
Аппетитно
06.12.2023
с сыром каждый бутер аппетитный)
07.12.2023
Согласна