Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 15:14

Доброго времени суток,дорогие девочки!

Этим летом я осуществила свою давнюю мини-мечту-попробовала средства для волос Redken из солнечной серии.Купила сразу шампунь и маску(в линейку так же входят спрей и мусс для волос).

Сегодня я поделюсь с вами мнением о шампуне Redken Color Extend Sun After-Sun Shampoo

Если в двух словах,то это восстанавливающий шампунь после пребывания на солнце,который предназначен для всех типов волос,особенно для сухих,повреждённых и окрашенных.

Шампунь профессиональный-состав соответствующий,за исключением масла манго,его наличием так гордиться производитель,но оно почти в самом конце состава,т.е в минимальном количестве.

Запах:очень приятный,косметический.Тонкий,ненавязчивый,на волосах его практически не слышно.

Цвет:белый,без перламутровых частичек.

Консистенция:средняя

*здесь шампунь уже растёкся по руке

Этим шампунем я пользовалась с мая по октябрь.Не каждый день,а только после длительного пребывания на солнце/улице.Чередовала с органическим шампунем.

Пенится отлично.Пена мягкая,воздушная.Голову мою дважды(всегда) сначала быстренько вспенила и смыла,затем снова нанесла шампунь,взбила пену и минуту помассировала кожу головы подушечками пальцев.Завернула голову в полотенце,через 10-15 минут снимаю.Волосы слегка спутаны,требуется маска/кондиционер или силиконовое маслице на кончики.

Эффект-волосы мягкие,блестящие,тяжелые,хорошо лежат.Ощущение,что шампунь действительно восстанавливает волосы и нейтрализует негативные последствия солнца и ветра.

Что мне не понравилось,после чего,собсно,я не могу поставить оценку выше.Шампунь очень плохо промывает кожу головы.Расчёсываюсь,смотрю на состояние кожи головы и вижу множество омертвевших частичек кожи и ещё чего-то...Нет,это не шампунь их создаёт,он просто не промывает и всё.После органики,с которой я его чередовала,такого нет.

Отсутствие объёма.Волосы у корней что называется прилизанные...Ну и на последок грязная(жирная) голова и висящие сосульками волосы на следующий день.Каждый раз пользовалась им с такой неохотой,а выбросить было жалко.

Цена:700 рублей на [ссылка](прямая ссылка)

*в наших интернет-магазина и салонах красоты он стоит больше тысячи

Шампунь я не рекомендую,а Вас благодарю за внимание к отзыву Smile

mansardaне рекомендует
цена на него конечно высокая, при том что есть средства лучше и дешевле Glasses
07.11.2014
Был опыт с redken и не впечатлил он в меня. С тех пор не люблю отдавать за шампунь больше 450 руб Smile
07.11.2014
А я хотела его попробовать, вообще волосы моя любимая тема для отзывов Wink
08.11.2014
На филюники конечно дешевле, чем в салонах брать)
Цена покусывает!!! Smile
Если б ещё и работал продукт хорошо, а так... Sad
08.11.2014
Тоже мечтаю познакомиться с Редкен, но такой шампунь точно не возьму.
я всегда жалею деньги на дорогие шампуни , тем более ,что зачастую они хуже дешевых...
09.11.2014
Девочки,спасибо за внимание Smile
06.12.2014
Хожу, читаю про Redken Smile Интересует марка. Но вижу, что не все безоблачно с ним. Именно у этого шампуня минусы существенные.
Спасибо за обзор!
18.12.2014
Ну все с ним понятно, шампунь еще называется Puzzled лучше бы не о Манго думали, а о очищении
30.01.2015
Много разных отзывов об этой косметике,но я все равно хочу попробовать Crazy
03.12.2015
Редкен хорошая косметика но не супер, я уже с ними наигралась
кстати сейчас тоже использую шампунь Triuga который плохо промывает кожу головы из-за чего у меня появилась перхоть и жуткий зуд Oups Ghost теперь вот думаю как привести кожу головы в порядок...