Опубликовано 27 Август, 2016 - 23:33

Хочу рассказать про еще одно великолепное масло , а точнее масляную смесь от Весекс под названием Fantazy (Фэнтэзи). Масло предназначено для повышения чувственности и как предыдущее Сенсуале, предст валяет собой смесь базовых и эфирных масел по уникальным рецептам компании Весекс.

Состав масла такой

Запатентованная рецептурная смесь на основе фисташкового масла, виноградного масла и масла зародышей пшеницы
• Эфирное масло индийского сандала
• Эфирное масло нероли
• Эфирное масло розы
• Эфирное масло мускатного ореха
• Эфирное масло бергамота
• Эфирное масло розового дерева

Состав просто великолепный, присутствует мое любимое нероли!! В аромате нероли также лидирует, но ее горечь смягчается розой и наверное немного розовым деревом. Масло пахнет очень очень приятно, оно держится хорошо на коже, и даже знаете, поднимает настроение. С чувственностью проблем нету у меня, но вот тот что мало можно использовать как релакс для двоих-это факт! мужу аромат тоже очень нравится, называет его "истинно женским запахом"))

Масло предназначено для

Женские эфирные масла успокаивают и возбуждают одновременно. Они окрыляют, раскрепощают воображение, позволяют забыть о тревогах дня. Создают романтическое настроение, повышают половую активность и пробуждают страсть.

Женское эротическое масло омолаживает кожу лица и тела: разглаживает морщины, возвращает коже тургор, даёт эффект подтяжки, заживляет рубцы, убирает пигментные пятна, сужает поры. Помогает предотвратить сухость, раздражение и старение кожи лица в климактерический и менструальный период.

Есть к этому маслу предупреждение, что во время беременности нужно использовать осторожно, желательно разбавлять.

Масло очень легкое, впитывается замечательно. Я чередую его с маслом Сенсуале, по неделям. Оба масла мне нравятся, но вот Фэнтези все таки больше. От него как будто и блеск в глазах появляется, и жизнь прекраснее кажется и красками новыми наполняется....

У меня объем 25 мл, поэтому использую для ухода за кожей лица. Масло стоит дороговато, но оно того стоит, полностью оправдывает свою стоимость. Ни разу не пожалела о покупке, а когда закончатся, куплю еще обязательно.

Alenka311рекомендует
27.08.2016