Опубликовано 25 Май, 2012 - 14:22

В поиске альтернативных методов лечения головной боли, умственного утомления и постоянного нервного напряжения, мучающих меня, как офисного сотрудника, моё внимание привлекло эфирное масло АПЕЛЬСИНА, о котором я хочу поделиться своими впечатлениями. Поскольку основную часть жизни мне приходится проводить на работе, поэтому раздобыв заветный пузырёчек с маслом, я естественно, принесла его в свой офис. Коллеги, давно привыкшие к моей любви к VIVASAN, даже не подозревали, что теперь сами станут невольными участниками процедуры вдыхания благовоний. Сначала многие были против, но прослушав мою лекцию об энергетике масла АПЕЛЬСИНА, которое пробуждает к действию и активному образу жизни, способствует укреплению нервной системы, повышает оптимизм, веру в свои силы и обаяние, даёт ясность мышления и устойчивость к стрессовым ситуациям, согласились. Теперь утро в нашем кабинете начинается аромалампой с эфирным маслом АПЕЛЬСИНА. Позже, узнав, о других полезных свойствах, многие приобрели это масло домой.

Поскольку апельсин обладает сильным успокаивающим эффектом, очищает кровь, нормализует работу кишечника, углеводно-жировой обмен, предупреждает появление камней в желчном пузыре, способствует устранению целлюлита, улучшает цвет лица, хорошо очищает кожу, осветляет пигментные пятна, способствует обновлению клеток, особенно эффективно апельсиновое масло воздействует на сухую кожу.

Способы применение:

1. Аромалампа: 3-5 к. (простуда, стресс, бессонница, гипертония, для повышения концентрации внимания).

2. Ароматические ванны: 5 к. или в смеси с другими эфирными маслами (для снижения веса, при целлюлите, против бессонницы).

3. Массаж: 5 к. на 10 мл массажного масла (целлюлит).

4. Растирания: 7-8 к. на 10 г основы (боли в суставах, миозиты, невралгии).

5. Полоскание: 2-3 к. на стакан воды (ангина, пародонтоз, стоматит).

6. Обогащение шампуней: 5 к. масла на 10г основы (перхоть, сухие волосы).

7. Обогащение кремов и масок: основа 10 г + 3 к. апельсина (уход за увядающей кожей, стимулирует процессы регенерации в коже, очищает, отбеливает, увлажняет кожу, а также с целью получения быстрого и красивого загара).

8. Внутреннее применение (только после консультации с врачом): по 1 к. на стакан чая или сока 2 раза в день

Вообщем, я и мои коллеги очень довольны результатами, поэтому я рекомендую попробовачь. Чтобы быть здоровым нужно использовать не только лекарства, но 100% натуральный природные богатства.

Достоинства
  • Даёт ясность мышления
  • Обладает сильным успокаивающим эффектом
  • Осветляет пигментные пятна
  • Очень приятный аромат
  • Повышает оптимизм
  • Способствует обновлению клеток
  • Улучшает цвет лица
Ксения Крынскирекомендует
02.08.2012
У меня это масло есть. Вот это я понимаю качественное эфирное масло +
10.08.2012
от меня 7 +++++++ незнала даже Exclamation Mark
05.09.2012
Я регулярно покупаю эфирные масла, апельсинчик один из моих любимых Love
16.09.2012
Универсальное маслице Smile
+ взяла на заметку
16.04.2014
Ксения Крынски, согласна со всем, что вы написали, НО эфирное масло апельсина этой фирмы нельзя использовать внутрь. На этикетке написанo "External use only".
Я указала, что применение только после консультации с врачом... Это личное дело каждого.
Я описываю свой опыт, поскольку принимала несколько месяцев... пока жива и здорова Shy