Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 08:17

несколько раз
    3500+1000

Я мечтала о бровях лет 6 точно! Свои брови, так же как и ресницы у меня светлые, да и тип лица у меня такой, что если брови и глаза не накрасишь, будешь выглядеть, как бледная моль. "Без лица" я даже мусор не выношу.

Брови "до". Накрашены карандашом.

В своих мечтаниях о красивых бровях мы были схожи с моей коллегой по работе, у той брови вообще отсутствовали и она рисовала их карандашом. Часто на перерывах, за чашкой чая, раздумывали с ней куда и к какому мастеру нам пойти, чтобы потом не сожалеть о содеянном. Думали, думали... И все никак не решались.

Коллега моя уволилась, больше мои "бровные" задумки ни кто не поддерживал.

А тут в моей жизни наступил сложный период. Ничего не радовало. Ничего не хотелось. Я ушла в отпуск и, вместо того, чтобы хоть как-то себя "расшевелить", залегла батоном в горизонталь))).

Однажды, лежа в постели перед телевизором, я параллельно лазила в соц.сетях и наткнулась на страницу девочки, которая делает брови по новой технологии "ПУДРОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ". На странице был представлен каталог с фото её клиентов "до" и "после". Я заинтересовалась. Выяснилось, что её салон находится совсем рядом с моим домом, да и цена очень привлекала - 3500 руб. и коррекция потом - 1000 руб.

Я тут же записалась на ближайшую свободную дату. Я была настолько рада, что у меня наконец-то будут БРОВИ, что соскочила с кровати и стала танцевать))))). Все таки надо себя радовать, хоть иногда.

В назначенный день я пришла в салон. Со страху у меня даже началась "медвежья болезнь", скрутило живот.

С мастером обговорили форму. Особых предпочтений у меня не было, я только возжелала, чтобы брови были не рыжие, не широкие и не дерзкие)).

Мастер все вымеряла, сделала разметки. Сказала, что будет обязательно бровь "поднимать", так как с возрастом веко дрябнет и опускается вместе с бровью на глаз. Визуально глазки надо открыть. Я полностью с этим согласилась.

Стали щипать брови, убирать лишние волоски. Это было самое больное и не приятное. У меня даже слезки выделелись в уголках глаз.

Потом мне нанесли крем-анестетик, налепили сверху на брови пленку. Мастер показала мне новую, запакованную иглу. Сказала, что цвет краски будет - "молочный шоколад" и именно его она делает блондинкам.

Начался процесс. Боли не было вообще. Я доверилась, расслабилась, живот крутить перестало и мне даже захотелось спать. Когда анестезия ослабевала, было немного не приятно, что в бровях, вернее в коже кто-то ковыряется. Я говорила об этом мастеру и она снова наносила обезболивающий крем.

Еще мастер отметила, что у меня идеальная кожа и с ней очень приятно работать. Сукровицы не было, только под конец выделилось несколько капелек.

Процедура заняла чуть больше часа.

Вот, что получилось. Красивые, видные брови, идеальной, для моего лица, формы.

Уход в период заживления:

​​​​​​В первый день ничего не делаем. По окончанию процедуры мастер протерла брови ватной палочкой, смоченной в хлоргексидине, и обильно смазала вазелином.

Потом следующие 3 дня - протираем утром и на ночь хлоргексидином и смазываем косметическим вазелином. Мочить водой, умываться, нельзя! Поэтому косметику вечером я смывала с помощью ватного диска с мицелярной водой, очень аккуратно.

Неделю не принимать ванну, сауну и баню.

Сразу после процедуры. Селфи дома))

Я пришла домой, и долго не могла налюбоваться!

У меня дома очень много зеркал и мимо них невозможно было пройти, не остановившись и не покрасовавшись! Просто загляденье!!!

На 4-ый день началось легкое шелушение. Бровки заживали и светлели. Как сказала мастер, после заживления останется 30% цвета. Но у меня остаток был больше - 50%. Это благодаря тому, что кожа у меня сухая и хорошо вобрала в себя пигмент. Когда я пришла, через три недели на коррекцию, мастер была очень удивлена, что так много осталось.

В процессе заживления

Всё было так же как и в первый раз. Сначала выщипали брови, потом обезболивающий крем и нанесение пигмента. Уход тот же. По времени вышло так же - около часа.

Брови будут радовать около года, со временем будут светлеть. Коррекцию можно делать когда угодно и сколько угодно, по вашему желанию.

Бровки после коррекции
В общем я очень довольна!))) Как же это офигенно, просыпаться и засыпать красивой! Просто словами не передать)))).

Кто задумался о татуаже бровей, не сомневайтесь даже. Ищите хорошего мастера, смотрите каталог с его работами, читайте отзывы. Это оказалось совсем не больно и не страшно!)) "Пудровые" бровки РЕКОМЕНДУЮ!!! Травматизация кожи при использовании этой техники минимальна, и брови по заживлению - естественные.

Достоинства
  • Выглядит эффектно
  • Натурально
  • Очень красиво
  • Ухоженность лица
  • Шикарный вид
  • Экономия времени
Генеральшарекомендует
Красиво получилось!
15.09.2018
Получилось хорошо, правда цвет сразу после процедуры был даже красивее, на мой взгляд. Кстати, у Вас замечательные веснушки! Love
Спасибо Smile Мне тоже очень нравился цвет, сочный такой Love и брови были наиболее выразительные по началу.
Тонковаты и с рыжим подтоном. Процедура не для всех почему-то, идеально получается только на тех, у кого своих волосков много, хотя процедура была изобретена для тех, у кого с бровями большой-большой вопрос.
Я очень переживала, что широкие брови получатся. А то что рыжий подтон есть, так это в организме моем слишком много желтого пигмента, думаю это и повлияло.
Красиво и удобно!
15.09.2018
Красиво вышло, а я не решаюсь!
Вам подходит Smile
Спасибо! Smile
15.09.2018
Как аккуратно вам сделали брови!!! Smile
15.09.2018
Очень красиво получилось! Вам идет)
15.09.2018
Просто идеально получилось. Вам очень идёт!
15.09.2018
Как я Вас понимаю, не могу решиться на татуаж уже лет 7-8. Очень хорошая работа мастера, Вам повезло. Love
16.09.2018
Оч красиво ))