Опубликовано 30 Март, 2015 - 16:55

Увидев в интернет-магазине "Бельведер" (кстати, очень достойном, отзыв на него вот здесь - http://irecommend.ru/content/pervyi-zakaz-na-minim...)этот блеск для губ, даже не сомневалась, что буду брать. Ну вот сами посмотрите - устоять просто невозможно!

Из всего разнообразия выбрала с самым обнадеживающим названием и предназначением - оживление цвета губ. Полностью бесцветных бальзамов у меня много, а тут и уход, и хоть какой-то цвет.

Даже на такой небольшой картонной упаковке производитель умудрился написать много всего привлекательно об этом бальзаме.

Пользоваться им очень удобно, пока его в баночке много. Шарик из пластмассы, очень приятной на ощупь, такой как будто бы прорезиненной. Открывается отлично, закрывается тоже. крышечка надежно закручивается. Внутри дополнительное защитное покрытие.

Не могу назвать его очень питательным. Для холодного времени года точно бы рекомендовать не стала, особенно если губы у вас, как у меня, постоянно трескаются и нуждаются в частом увлажнении и питании. Хватает его действия мне часа на два, не больше. Думаю, летом будет лучше, ведь он и солнцезащитный, и вообще для лета больше приспособлен.

Что касается цвета, то он есть. Но очень деликатно проявляется, если губы одним слоем намазать. Если двумя, то уже более выражен эффект. Очень точно нанести не получится, с каждым использованием кончик становится все больше и больше.

Вот фото губ до нанесения бальзама.

А вот после.

Надо сказать, что они и сами по себе у меня не бледные, поэтому больше заметен просто блеск. На самом же деле, есть и розовый пигмент. Его хорошо видно, когда ватным тампоном макияж снимаешь. Но смотрится нормально, почти естественно. Мне нравится.

galek-z1рекомендует