Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 08:59

Добрый день!

У меня двое детей, поэтому стирка неотъемлемая часть моей жизни, а как бы печально это не было.

Поэтому часто стараюсь выбирать именно качественные средства и в обиходе, у меня всегда есть пятновыводители.

Сегодня я бы хотела рассказать о пятновыводителе и отбеливателе в одном лице. Скажи честно, что использую в основном для одной цели, но в целом эффект мне понравился.

Жидкий отбеливатель пятновыводитель YokoSun экспресс- эффект

Цена - около 500 рублей.

Заказать можно на озон.

Упаковка

Упаковка данного средства представляет собой вот такой пластиковый белый флакон, а он не прозрачный.

Очень здорово, что у него достаточно большой объём, соответственно хватит его надолго, ну конечно, всё зависит от интенсивности использования.

На обратной стороне есть достаточно полная информация об этом средстве о том, как его применять и для чего оно предназначено.

У самой упаковки нет как такового дозатора, есть обычное отверстие, но колпачок служит предметом для комфортного дозирования.

Консистенция, аромат

По консистенции видно, что средство полностью жидкое, прозрачное,

имеет вполне стандартный для подобных средств аромат, но он абсолютно не чувствуется. Это средство имеет свойство пениться.

Использование и впечатления

Признаюсь честно, как правило, использую это средство именно как отбеливатель.

Всё дело в том, что у меня сын занимается карате и белое кимоно мне приходится стирать очень часто.

При этом помимо обычной грязи на нём есть следы от красителя полового покрытия, которое находится в зале.

Как правило, наши штаны из белых превращаются в голубые с оттенком синего, как и покрытие в зале для тренировок.

Именно поэтому для меня отбеливатель очень важен, я стараюсь максимально сохранить белизну ткани, чтобы она не смотрела застиранной, но любой белый цвет со временем тускнеет.

Благодаря этому средству я продляю яркость белых вещей, прежде всего могу замочить кимоно в данном отбеливателе немного растворав его в воде, также могу добавлять его и при стирке.

Для выведения пятен я его также пробовала использовать. Если пятна свежие, то он хорошо справляется, но если пятна трудные и застарелые здесь, конечно, следует немного потрудиться.

Могу использовать данный пятновыводитель + ещё дополнительные средства. Некоторые пятна нельзя вывести никакими средствами.

В целом мне это средство понравилось, оно комфортное в использовании, я его в основном использую как отбеливатель, и он справляется со своими функциями.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
08.11.2023
Нужно попробовать, я отбеливаю в тазике)
Качественное средство. Результат очень радует.
09.11.2023
Шикарный результат!
09.11.2023
Эффективное!
06.02.2024
Мне нравится персил, он хорошо справляется с грязью. Но есть желание тоже попробовать отбеливатель