Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 03:40

354 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

🌷Здравствуйте!

Если вы, (как и я ранее) в поисках универсального очищающего средства, эффект от которого заметен сразу, то информация ниже будет для вас полезна😊

• так же будут фото до/после с реальным результатом!

В поисках очередного скраба остановилась на этом средстве. Почему?

• Я человек ленивый:)И так уж вышло, что я люблю все в одном средства, которые выполняют несколько функций сразу.
    Моя кожа-нормальная. Но в летнее время она склонна к жирности.

🌸Итак, средство можно использовать как:

1. Гель для умывания. Люблю использовать такой способ утром-отлично освежает и убирает накопившейся себум за ночь. Пенится без особых усилий.
  2. Скраб. Когда хочется срочно очистить кожу и избавиться от чёрных точек. В отличие от первого варианта использования-просто тщательней и дольше массирую.
  3. Маска. Мой любимый способ, когда вы увидите фото до/после, вы поймёте о чем я))Наношу точно на 3 минуты и затем тщательно смываю спонжем для умывания.

Что пишет производитель о составе:

1. Очищающий Цинк, регулирующий выработку кожного жира
2. Экстракт Эвкалипта эффективно очищает кожу и устраняет загрязнения глубоко в порах.
3. Микрочастицы Пемзы - наиболее эффективный натуральный эксфолиант, он бережно отшелушивает загрубевшие клетки, освобождая поры и устраняя черные точки.
4. Белая глина известна своими абсорбирующими и успокаивающими свойствами, матирует кожу и выравнивает цвет лица.
5. Салициловая кислота – высокоэффективный активный антибактериальный компонент – помогает в борьбе с прыщами.

• Покупала на Wildberries за 354 рубля.​​​​​

Кто хочет видеть, а не читать))

Фото до/после:

Зона лба. На фото разное освещение

• Я не буду выделять такой минус, как: сушит кожу или не подходит для чувствительной кожи. Потому что производитель заявляет на упаковке о том, что данное средство подходит для жирной кожи и комбинированной кожи.

А у кого сухая кожа, рекомендую увлажняющие маски и деликатный скраб для лица, например такой тоже есть в garnier-абрикосовый скраб🍑

​​​​​

Достоинства
  • Компактность
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Очищает
  • Подсушивает прыщики
  • Прекрасно очищает
  • Приятный аромат
  • Удаляет чёрные точки
  • Хорошо отшелушивает
  • Эффективный
Valeriya Trubachenkoрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
28.06.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! 🌷