Опубликовано 22 Март, 2023 - 21:25

несколько раз

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением об универсальном очистителе Grass.

Очиститель в прозрачном флаконе объëмом 500 мл с дозатором-распылителем (работает в нескольких режимах, так же есть положение блокировки во избежании ложных срабатываний или проливания, очень практично, так как я взял для очистки поверхностей в автомобиле, вожу с собой в багажнике).

В применении прост - для очистки тканей и кожи необходимо вспенить нанесëнный состав, растереть место загрязнения и удалить всю пену с поверхности. С пластиком же гораздо проще, тряпочка из микрофибры, всё вытирается насухо, никаких следов.

Нет никакого резкого запаха, после применения нежный и мягкий, еле слышный аромат.

Эффективно очищает любые поверхности, как пластик, так и ткани (потолок авто), так же сидения. Удаляет жирные и масляные пятна, прекрасно с ними справляется и не оставляет следов и разводов.

Расход экономичный, средство достаточно концентрированное.

Так же можно применять и дома, для очистки мебели и каких-либо поверхностей, справится хорошо.

Каяественное и эффективное средство, главное, что недорогое - 99 ₽ за 500 мл флакон в магазине Fix Price.

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует