Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 18:13

Сегодня расскажу про отличное средство, которое всегда должно быть дома в аптечке. Лосьон Каламин Скинэйва очень качественный продукт!

Лосьон каламин Скинэйва

Я брала для сестры от ветрянки, это просто спаситель. Во-первых он без запаха, во-вторых у него безопасный состав, в нем строгое содержание каламина и оксида цинка. В-третьих, он отлично помогает и подсушивает. Лосьон Скинэйва так же идет как универсальное средство о ожогов, укусов насекомых, зуд. И круто, что не содержит фенола.

Каламин Скинэйва лосьон

Я эту тему хорошо изучила, расскажу и вам : -лосьон должен дать розового цвета, иначе там просто мизерное содержание самого каламина -лосьон должен дать упаковках только в коричневые банки -не должно быть запаха -по консистенции не должен быть жидким. Лосьон Каламин Скинэйва отлично подошел по всем критериям. И личного опыта скажу, что он отлично заживляет и помигает при неприятных ощущениях. Лосьон можно использовать с 0+. Отличный помощник не только при ветрянке, но и укусах, ожогах, краснухе.

Достоинства
  • Бережно подсушивает
  • Быстро снимает зуд и покраснения
  • Не пачкает одежду
  • Отличный состав
  • Универсальное средство
  • Хорошо подсушивает
  • Хорошо смывается водой
Маланиярекомендует
Этот лосьон просто спас мою кожу зимой. Прекрасно увлажняет и питает. Запах ненавязчивый, что для меня важно. Заказывала на озоне во время распродажи. Буду продолжать использовать.