Опубликовано 31 Май, 2021 - 10:53

Здравствуйте!

Можно сказать я опять полностью перешла на корейский уход, так как вижу результат от него. В полноценном уходе всегда присутствует крем, но сейчас классической 7-10 ступенчатая система можно сказать изжила себя и все пользуются средствами в том количестве в котором им удобно. В данном отзыве хочу рассказать о креме для лица Muldream Vegan Green Mild Fresh Facial Cream.

Описание:

Веганский освежающий крем для лица полностью состоит из безопасных компонентов, имеет веганскую формулу. Крем одновременно работает по нескольким направлениям: контролирует выработку кожного сала и восстанавливает водный баланс кожи. Он мягко и в то же время активно улучшает состояние кожи, не раздражая кожу, а напротив оказывая выраженный успокаивающий эффект. Крем балансирует соотношение влаги и масла в коже, заботится о порах, оказывает противовоспалительный эффект.

Объем: 60 мл.

Стоимость: ~ 2000 рублей

Где купить: ИМ koreanworld, Вайлдберис

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Glycereth-26, Hydrogenated Polydecene, Betaine, Centella Asiatica Extract, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Portulaca Oleracea Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Madecassoside,Asiaticoside, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Ceramide NP, Panthenol, Adenosine, Propanediol, Caprylyl Glycol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sorbitan Isostearate, Glucose, C14-22 Alcohols, C12-20 Alkyl Glucoside, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Fragrance

Крем для лица Muldream Vegan Green Mild Fresh Facial Cream

В составе очень много растительных и натуральных компонентов, косметика веганская и не тестируется на животных.

Упаковка:

Крем упакован в картонную коробочку, с очень приятным дизайном, я так понимаю изображен Сеул.

Коробочка имеет защитный стикер, так на упаковке есть различная информация о средстве и производителе.

Крем для лица Muldream Vegan Green Mild Fresh Facial Cream

На дне коробочке указана дата производства и дата годности.

Крем для лица Muldream Vegan Green Mild Fresh Facial Cream

В комплекте с кремом была лопаточка для удобства забора крема из баночки.

Крем для лица Muldream Vegan Green Mild Fresh Facial Cream

Непосредственно сам крем находится в стеклянной баночке, стекло матовой и очень плотное.Оформлена она очень лаконично, на упаковке так же есть немного информации.

Крем для лица Muldream Vegan Green Mild Fresh Facial Cream

Понравилось, что на дне упаковке продублирована дата производства и годности.

Крем для лица Muldream Vegan Green Mild Fresh Facial Cream

Крышка откручивается под ней пластиковая, защитная мембрана.

Крем для лица Muldream Vegan Green Mild Fresh Facial Cream

Упаковка классического формата, вполне удобная, очень увесистая.

Органолептика:

На первый взгляд может показаться, что крем густой, имеет белый оттенок.

Крем для лица Muldream Vegan Green Mild Fresh Facial Cream

Но формула у него довольно легкая, гелевая, крем прям сполз с пальца.

Крем для лица Muldream Vegan Green Mild Fresh Facial Cream

Крем очень приятный по текстуре и хорошо распределяется, на нормальной коже рук впитывается быстро не оставляя жирности и липкости.

Крем для лица Muldream Vegan Green Mild Fresh Facial Cream

Крем обладает косметической отдушкой, аромат знакомый много где встречался, но ничего конкретного я не вспомнила, она быстро улетучивается, не резкая.

Опыт использования:

У меня комбинированная кожа есть воспаления, постакне, купероз. Кожа возрастная, поры в Т-зоне расширенные.

Так кожа выглядела перед началом использования крема, воспаления у меня периодические, на их появление никак не влияет косметика, но помогает мне быстрее заживить их.

Крем для лица Muldream Vegan Green Mild Fresh Facial Cream

Крем универсальный можно использовать хоть в качестве дневного, хоть в качестве вечернего варианта, многое будет зависит от времени года. В теплое можно как ночной уход, в холодное в качестве дневного, в общем кому как нравится. Во многом еще зависит и от увлажненности кожи.

Для себя поняла, что крема нужно небольшое количество, хоть он и легкий, но ему нужно время впитаться на моей комбинированной коже. Благодаря уходу Muldream я восстановила кожу и убрала чувствительность.

Результат:

Крем для лица Muldream Vegan Green Mild Fresh Facial Cream

Моя кожа получила шикарное увлажнение, тон стал более ровный, кожа посвежела. Старые воспаления подлечил, балансирует кожу, регулирует выработку кожного сала. Так же он повлиял и на чувствительность кожи, прекрасно успокаивает ее.

Крем не конфликтует с декоративной косметикой, не скатывается не растворяет тональный крем в Т-зоне.

Мне данный крем понравился, очень приятный и эффективный, подошел коже с воспалениями и чувствительностью.

Резюме:

Хороший, универсальный крем для увлажнения кожи с воспалениями, помогает регулировать выработку кожного сала. В перспективе борется с воспалениями, но на их появление не влияет, поры крем не забил. Освежает кожу, обладает очень приятной гелевой текстурой, если умеренно использовать хорошо впитывается и не оставляет липкости и жирности.

Крем для лица Muldream Vegan Green Mild Fresh Facial Cream

Крем для лица Muldream Vegan Green Mild Fresh Facial Cream рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не конфликтует с косметикой
  • Не липкий
  • Увлажняет
Paragvaikaрекомендует
Приятный крем)
По описанию отличный крем 👍
Классный кремик!
31.05.2021
Мне по описанию крем понравился, интересно было бы попробовать его.)))
31.05.2021
Приятный крем, по всем параметрам) думаю, что моей коже он бы подошёл
01.06.2021
Ну это прям крем-отличник 😍
01.06.2021
у меня аналогичная кожа, значит и мне крем должен отлично подойти))) возьму на заметку