Опубликовано 25 Май, 2021 - 11:55

И вишенка на торте - сыворотка Muldream "Vegan Clear Skin AHA PHA Ampoule" для чувствительной сухой кожи с кислотами.

Почему я выбираю косметику с кислотами? Потому что это рабочая и беспроигрышная формула для моей кожи. И Muldream сыворотка содержит гликолевую кислоту и глюконолактон (PHA)? масло чайного дерева, экстракт розмарина, женьшеня и тд. Состав великолепный для увлажнения кожи, антибактериальный, хорошо отшелушивает и очищает поры.

Ну и невозможно устоять перед внешним видом сыворотки: это массивный флакон из матового стекла с помпой. Сыворотка с текстурой густого геля, расход минимальный, но эффект превышает ожидания. Средство прям очень насыщенное и концентрированное, нужно время чтоб сыворотка впиталась, приятные ощущения, нежная кожа. Никакого раздражения или пощипывания сыворотка не вызывает. Затем я наношу крем и точно знаю, что на утро лицо будет свежее и без новых высыпаний.

Впитывается сыворотка без липкости, но я бы не рекомендовала пренебрегать этапом с кремом. Аромат у сыворотки легкий и цветочный. Состав веганский, объем аж 55 мл. Купить можно у официального представителя koreanworld цена около 2тыс

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Убирает воспаления
  • Увлажняет кожу
  • Упаковка
_vega_рекомендует