Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 00:03

Около 600 р

Впереди Новый Год и мне нравится сиять в этот праздник. Поэтому я всегда приобретаю разные блестки и глиттеры. В этот раз я решила выбрать блестки от Лореаль Париж.

Удобная упаковка прямоугольной формы, лаконичный дизайн.

Цвет отдаёт в бронзу, на глазах выглядит бронзово-золотистым, с тёплым подтоном.

Сами блестки мелкие, для эффекта деликатного сияния. Если не наслаивать, выглядят, как нанесённый шиммер, и заметны только при попадании света.

Также, сами блестки разных цветов, за счёт этого макияж выглядит богаче и интереснее.

Аппликатор в форме кисти, пробовала как рисовать стрелки, так и наносить на веко полностью, удобно в обоих вариантах.

Как уже писала выше, с одного нанесения текстура не очень плотная, можно наслоить. Рекомендую в этом случае подождать минуту, прежде чем открыть глаз. Как и любой подобной текстуре, глиттеру нужно зафиксироваться.

Результат на мне.
Нравится, что текстура пластична, можно наносить куда угодно, я люблю наносить его на скулы. Рекомендую наносить похлопывающими движениями.

По стойкости: держатся хорошо даже на моем нависшем веке (без базы).

В общем, рекомендую.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Качественная упаковка
  • Красиво смотрится
  • Мелкие блестки
  • Отличная удобная кисть
  • Прозрачная основа
iana_96рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.02.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и такие красивые идеи макияжа🌷
Советуем вам попробовать нашу новинку - Тушь для ресниц Телескопик, Эффект накладных ресниц. Микрофибровые волокна удлиняют каждую ресницу в новое измерение. Инновационная щеточка в форме песочных часов захватывает и вытягивает каждую ресничку, даже самую маленькую.