Опубликовано 31 Январь, 2021 - 17:29

Это была просто моя находка для новогоднего макияжа Glitter Fever от L’Oréal Paris.

Очень яркая и блестящая подводка с высокой концентрацией блёсток , которые очень легки в нанесении.

Подводка лёгкая в нанесении за счёт своей кисти.

Кисточка
Кисточка
Всего в коллекции представлено 3 оттенка, у меня есть в наличии два, но я точно обзаведусь третьим)

01 - белый

03 - розовый

01/03
01/03
Подводка продержалась у меня всю новогоднюю ночь и естественно я очень блестела в этот день.
Звезда выполнена в оттенке 03
На глазах нанесён оттенок 01
За счёт всего нескольких компонентов ваше веко так же будет увлажнённо и не возникнет чувства стянутости:

Глицерин - увлажняет, способствует удержанию влаги в коже

Каприлил гликоль - оказывает антибактериальное действие поглощая бактерии, увлажняет и успокаивает.

Так же подводка имеет красивый прозрачный дизайн, где сразу же видео оттенок и удобный небольшой формат, который можно взять с собой куда угодно.

Если у вас планируется какой-либо праздник и вы хотите блистать целый вечер или день, то это просто идеальный вариант.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Качественная упаковка
  • Красиво смотрится
  • Мелкие блестки
  • Отличная удобная кисть
  • Прозрачная основа
Недостатки
  • Не обнаружила
tanusssyaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.02.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и такие красивые идеи макияжа! 🌷
Советуем вам попробовать Тушь для ресниц Телескопик, Эффект накладных ресниц. Микрофибровые волокна удлиняют каждую ресницу в новое измерение. Инновационная щеточка в форме песочных часов захватывает и вытягивает каждую ресничку, даже самую маленькую.