Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 10:47

Началось всё с того,что у меня массово стали выпадать ресницы.Сначала я купила всем известное средство для укрепления ресниц-касторовое масло.Потом почитав отзывы в интернете,что миндальное масло не хуже справляется с этой проблемой и может ещё быть ипользовано для ухода за кожей лица.Так было преобретено миндальное масло.
И действительно я этим средствои убила 3-х зайцев.Расскажу мой способ примениния:
1.Использую как средство для снятия макияжа с глаз.Наношу на ватный тампон,накладываю его на глаза и держу около минуты.Макияж сходит отлично и заодно питание для век отличное и реснички получают свою долю.
2.После снятия макияжа наношу кисточкой от туши масло на реснички(в отличие от касторового оно не такое жирное и от касторового у меня часто пелена в глазах была).
3. Наношу на ватный диск лосьон для очищения лица и миндальное масло и протираю всё лицо(но думаю летом от этого пункта лучше отказаться,жирновато для лица).
Как видите,действительно универсальный уход для лица.Прилагаю фото своих ресничек после 2-х недельного примения масла.Сверху фото ДО,ниже фото ПОСЛЕ.На нижних ресничках эффект заметнее-их стало больше и длиннее.
Достоинства
  • Восстанавливает ресницы
  • Дёшево
  • Натуральный продукт
  • Питает, смягчает и увлажняет кожу
Suraрекомендует
16.06.2012
Ксати вроде и кожа век более гладкая... Или это мне показалось?
26.06.2012
нет,не показалось,мелкие мимические морщинки разглаживает)))
27.11.2012
Насчет верхних ресниц не понятно, а вот у речниц на нижнем веке результат очевиден. Про мимические морщинки правда - сама испытала