Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 09:48

1136 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Так как мне уже 23 и дело близится к 30, я решила начать заботиться об упругости своей коже заранее, поэтому выбрала этот концентрат коллагена от Venus.

Объём средства - 30 мл
Стоимость - 1136 рублей по карте Л’Этуаль

Средство удобно наносить с помощью дозатора-пипетки. Текстура средства напоминает воду, что, лично для меня, является большим плюсом, так как я не очень люблю сыворотки на маслянистой основе, которые будто бы утяжеляют мою кожу. Водянистая текстура же, наоборот, ложится очень легким, едва невесомым слоем и быстро впитывается. У концентрата коллагена нет ароматической отдушки, средство пахнет нейтрально.

Способ применения
Большим плюсом является то, что средство можно применять как утром, так и вечером, поэтому вы можете подобрать для себя наиболее удобный вариант использования. Я выбрала для себя вариант использования утром и наносила средство после умывания, как основу для макияжа. Могу отметить, что концентрат коллагена стал отличной базой под макияж, потому что он идеально выравнивал тон кожи, благодаря чему тональная основа ложилась гладко и ровно. Средство также отлично работает в одиночку, а также вместе с другими средствами ухода, например, с кремом.

В целом, после двух недель использования, я могу сказать, что средство хорошо себя зарекомендовало. Мне нравится эффект применения, кожа стала увлажнённой, напитанной и ровной.

Достоинства
  • Без отдушки
  • Выравнивает тон лица
  • Не липкий
  • Повышает упругость кожи
AnnaSh97рекомендует