Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 06:36

Наткнулась на компантю Гринвей совершенно случайно. Посмотрела их рекламу и решила попроьовать, купила набор, в который и входила как раз такая салфетка.

Ее большой плюс в том, что вся грязь и пыль действительно остается на салфетке. В пылью она справляется на ура. Салфетка действительно помогает убрать все быстро и с первого раза, чюво что я изначально не верила.

Конечно, стоит понимать, что для стекла или мойки посуда универсальная салфетка не подойдет. Ну она может с этим справиться, но на нее надо оказывать сильное воздействие.

После уборки ее достаточно легко стирать, этот процесс не требует больших усилий. Я стираю хозяйственным мылом и вся грязь убирается моментально. Единственное, что я заметила, что после нескольких стирок ворох на самой салфетке стал более жёстким, только после покупки он был безумно мягким, что было приятно.

При использовании, ворсинок она не оставляет.

Да, чудо, как расписывают некоторые партнёры, дабы продать продукт нет, но своих денег она стоит. У меня она практически год и плюс если сипользовать ее по назначению это действительно эмономит ваши деньги на всякие тряпки.

Достоинства
  • Достаточно легко стирается
  • Износостойкая
  • Легко стирать
  • Мягкая
  • Не оставляет ворс
  • Уборка в удовольствие
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Плохо справляется с жиром
ledivalerriiрекомендует