Опубликовано 19 Июль, 2020 - 15:16

Я наношу макияж каждый день без исключения и хотя у меня сейчас в наличие шесть кистей для пудры, лишняя кисточка никогда не помешает.

Тем более, что обошлась она мне всего в 63 гривни (со скидкой от распространителя Oriflame 20%).

Кисть для пудры Oriflame F01

Кисть пришла в герметичной упаковке из плотного целофана. Клапана для повторного закрытия нет, разрезать необходимо ножницами.

Также имеется дополнительный защитный пакетик в котором удобно хранить кисть если ею долго не пользуешься или при необходимости переноски в косметичке.

СОСТАВ КИСТИ

Нейлон, алюминий, бамбук

Призведена в Китае, что совсем не удивительно. Другого я не ожидала.

Сама кисть небольшая, компактная, легко помещается в косметичку.

Длина ручки с алюминиевым крепежем составляет 13.5 см. Ручка, вроде бы, бамбуковая, но приятного ощущения дерева в руке не дает.

Длина нейлоновой части - 4.5 см., ворс, как понятно из состава, синтетический, но мягкий. При использовании не колется

Ширина ворса - 4.0 см.

!!! Единственный недостаток !!!

Кисть набита неплотно, даже в новом состоянии были заметны торчащие в разные стороны волоски, За два месяца использования заметила несколько выпавших ворсинок.

Мою ее своим самым обычным питательным шампунем. Пудра отстирывается с кисти легко и полностью, после помывки кисть выглядит опрятно, как новая. Ворс не становится жестче или разлохмаченней.

Также хорошо моется от остатков тонального крема светло-желтое дерево ручки.

Пользуюсь сейчас этой кистью для нанесения рассыпчастой пудры. Благодаря своему небольшому размеру она отлично подходит для извлечения продукта из маленькой упаковки.

Кисть хорошо распределяет пудру по коже, с неё лекго стряхиваются излишки.

Она прекрасно подходит и для нанесения компактной пудры и, при необходимости, сухих румян. То есть она - вполне универсальна.

РЕКОМЕНДУЮ! За свою малую цену - отлично!

МОИ КИСТИ ДЛЯ МАКИЯЖА

Кисть для пудры и румян K.O.S. 447519

Кисть для макияжа K.O.S. 447521

Кисточка для нанесения румян Avon

Люмарекомендует
Соотнощение: цена - качество - отлично!
Хорошая кисточка Love