Опубликовано 9 Август, 2018 - 14:30

Недавно у Фаберлик вышла коллекция Боди, а я как раз думала над покупкой такого плана вещи. Всё-таки решила заказать Боди Faberlic и ни разу об этом не пожалела.

Общая информация:

• Цена: 999 рублей
  • Где купить: заказать можно у консультанта Фаберлик
  • Артикул: 890690
  • Модель: BB017
  • Цвет: красный
  • Серия: Basic

Упаковано боди было в прозрачный целлофановый пакет с этикеткой о том, что же находится внутри него. Пакет позволяет изделию не испачкаться и не повредиться при доставке.

95% вискоза, 5% эластан.

Ткань на ощупь и на тело очень приятная, мягкая, не вызывает никакого дискомфорта, гладенькая и нежная.

Прошито всё очень качественно и хорошо, нитки нигде не торчат, швы ровные, обработано отлично. При носке швы не расходятся и не рвутся.

От производителя:

В женском повседневном гардеробе боди появилось недавно, но сразу прочно обосновалось в нем. Это неудивительно: удобная и практичная вещь стала использоваться в качестве базового верха.

Боди имеет застежку в виде металлических кнопок на ластовице. Это при носке удобно, так как не нужно заправлять верх в джинсы/шорты, ничего не вылезет, прочно сидит, не оттепыривается. Кнопки не расстегиваются, справляются со своей задачей прекрасно.

В коллекции Боди представлено несколько оттенков:

• красный
  • темный изумруд
  • светло-серый
  • темно-синий
  • черный
  • телесный

Мне из всех цветов больше понравились красный и телесный. Однако телесный маленькие размеры быстро расхватали, что было очень ожидаемо.

Я выбрала размер S, по меркам производителя он подходит на 42-44. Однако я бы отметила, что больше подойдет на 42 размер, у меня что-то среднее, сидит тоже хорошо. Так что можно сказать, что нужно ориентироваться на первый указанный размер при выборе.

Если не понравилось, как сидит вещь, либо не подошел размер, то всегда можно обменять, либо вернуть деньги. Сдать вещь нужно в течение 21 дня.

Рекомендации по уходу:

• Ручная стирка при температуре 30 °С.
  • Не отбеливать.
  • Глажение при низких температурах (до 150 °С).
  • Не сушить в барабане.
  • Химчистка запрещена.
  • Сушить в горизонтальном положении.

Впечатления от использования:

Боди подошло мне хорошо. Я ношу его с каким-то низом, обычно это джинсы, либо шорты.
Нигде ничего не жмет и не давит. При хотьбе тоже не возникает дискомфорта.

Ткань очень мягкая и приятная на ощупь, носить одно удовольствие такие ткани, комфортно, абсолютно не чувствуется на теле.

Также преимуществом является то, что при использовании туалета (да, это необходимо отметить), не нужно снимать весь верх, как в комбенизонах, а достаточно просто расстегнуть кнопки.

Длина рукова оптимальная - 3/4, подходит для вечера лета, либо теплой весны-осени. Такие рукова, кстати, мне нравятся.

Из недостатков отмечу то, что ткань легкая и сильно просвечивает. Все неровности или рюши на белье будут видны. Под своё красное боди я надеваю красный бюстгальтер без всяких рюш и декора, но и то он всё равно просвечивает, видны контуры, лямочки и т.п. Так что как по-мне, это существенный минус. С других, более светлых оттенках будет ещё больше просвечивать, что не есть хорошо.

В целом, покупкой я осталась довольна. Не круто, что боди просвечивает, но если подобрать нужное белье, то смотрится очень хорошо. К покупке в красном оттенке РЕКОМЕНДУЮ, про остальные сказать не могу. Мне нравится носить красное боди с белым низом, смотрится очень хорошо.

_______
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
09.08.2018
Конечно, это штука для точеной фигуры)
09.08.2018
Мне бы подошло такое, присмотрюсь)
И на Вас сидит просто замечательно!
Красивое боди! Тоже смотрю на него в каталогах.
09.08.2018
Мне нравится как он сел и цвет мой любимый, только состав конечно, лично для меня, не очень Puzzled. А есть в размерной сетки 40-ой размер?
Да)
09.08.2018
Смотрится на Вас красиво!
09.08.2018
Люблю бодики, очень удобно)
Сидит отлично!)
Супер!!
Обожаю красный цвет! Love
09.08.2018
С джинсами вообще смотрится обалденно.
Смотрится очень красиво.
На вашей фигуре изумительно Innocent
09.08.2018
красиво смотрится на теле)
классно смотрится, фигурка красивая Love
Класс! Love
12.08.2018
Очень красиво смотрится
13.08.2018
красота какая! обожаю такой цвет)
13.08.2018
Хорошо на вас смотрится!
14.08.2018
На вашей фигуре смотрится очень красиво)
14.08.2018
Сексуальное боди, которое невероятно смотрится на Вашей идеальной фигурке Love