Опубликовано 18 Январь, 2024 - 12:32

450 руб.

Настало время восстановить мою творческую деятельность или УРА, я снова на IRECOMMEND 🥰

Хочу рассказать о популярных помадах известной фирмы STELLARY. Фирму эту люблю и очень даже уважаю, много всего было приобретено за время знакомства. Тональные крема, румяна, тушь, но особенно понравились матовые помады. Помню, как несколько лет назад купила 2 на свадьбу подружки, один оттенок меня просто покорил! Измазала с большим удовольствием. Позже оказалось, что их сняли с производства... А на замену пришла вот такая альтернатива - матовая помада для губ STELLARY Long lasting lipstick lip tattoo. Позиционируют себя как суперстойкие!

• С суперстойкими матовыми помадами LIP TATTO вы создадите тот самый трендовый образ с объемными бархатными губами. Кремовая текстура отлично наносится мягким фетровым аппликатором, добавляя роскоши и эффектности. Наслаждайтесь долгим матовым финишем без сухости и уникальным дизайном флаконов

Внешний вид.

• ​​​​Вес: 4,5 мл.
    • Произведено в России.

Флакон.

• Удобный фетровый аппликатор;
    • Роскошные флаконы — у каждой помады индивидуальный дизайн колпачка с анималистичным принтом.

Очень красиво оформлены флакончики помад, сразу бросаются в глаза... Ох уж эти змейки, зебры, пантеры и леопарды (надеюсь, никого не забыла). 😍 Кисточка хорошо распределяет помаду.

Свотчи.

Год назад, перед Новым 2023 годом, я отправилась в магнит косметик на поиски красивой праздничной помады. И мой выбор пал на один из оттенков линейки TATTOO. Такой прекрасный красный под номером 4! Цена была высока, скидок и акций не было, примерно 450 рублей. Дорого. 😐 Но нужно было приобрести срочно. Спустя год, уже перед Новым 2024 годом я вновь купила помаду TATTOO. Оттенок уже другой, мягкий и спокойный, номер 6. Да и цена упала в два раза.

Только посмотрите, как ярко и сочно они смотрятся!

Суперстойкая кремовая текстура с матовым финишем;

Держится в течение всего дня;

Высокая пигментация – насыщенный цвет с первого слоя.

04 и 06.

Нанесение.

• Чтобы добавить губам объем, сначала выделите контур карандашом, немного выходя за края.

Нанести помаду довольно просто, но объема губам она не добавит. Не забивается в складки, не подчеркивает шелушения, лежит мягко и комфортно.

Начнем с самого яркого - оттенка 04! Это почти классический красный, не слишком глубокий, но живой и привлекательный. Украсит любой образ. Постоянно использую его, если нужно придать образу изюминку. На каждодневную носку все-таки слишком. Хотяяя, были времена студенчества, когда я такими помадами прямо-таки злоупотребляла. Эх 🙃

Оттенок 04 CRAZY BEATY очень харизматичный.

Следующий мой оттенок 06, как я уже сказала, подойдет для любого события. Можно смело пользоваться им на работе - всегда уместно и со вкусом.

• Идеальный вариант, если вам важна стойкость образа в течение всего дня.

Оттенок 06 GENTLE PLUM станет помощником в создании повседневного макияжа.

Мне он пригодился и в праздники. Скромный вечерний образ.

Итоговое мнение.

• легко наносится
    • без липкости
    • отличная стойкость
    • насыщенные оттенки
    • большая палитра для любого случая
    • интересное оформление флакончиков
    • доступная цена, по акции в районе 250 руб.

Обязательно присмотритесь к ним. Суперстойкие матовые помады STELLARY Long lasting lipstick lip tattoo отличаются высокой стойкостью, плотностью и комфортом. Конечно, увлажнения и питания не дадут, а вот глаз порадуют.

Спасибо за внимание! 💕

Рекомендую!

Достоинства
      • Выгодная цена
      • Интересный дизайн
      • Легко наносить
      • Не липкая
      • Плотный цвет
      DikayaKoshkaрекомендует
      Шикарные оттенки Smile