Опубликовано 21 Июль, 2023 - 13:52

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о гидрофильное масле bielenda. Узнала я о нем случайно выбирая тоналку и читая отзывы про тональный крем, но вдруг наткнулась на отзыв, где рекомендуют тоналку лореаль смывать гидрофильным маслом. Меня заинтересовало это дело, начала гуглить в инете, читать отзывы и вычитала что масло очень хорошо смывает тоналку, я пользуюсь ею постоянно и именно лореаль трудно смывается, вычитала отзывы хорошие именно про масло bielenda, наткнулась на кокосовое, купила и очень понравилось, очень хорошо смывает тоналку, после него умываюсь плёнкой, лицо свежее и чистое, к слову пропали прыщи которые мучили просто жутко, видимо то что тоналку поры забивали и не смывалась до конца одной пенкой

Потом когда закончилось это масло, хотела купить ещё такое же, но не оказалось кокосового, начала искать и наткнулась на это с зелёной полоской, оказалось ещё круче, оно более полное что ли, смывает ещё лучше, хватает на долго, пол года точно с каждодневными умывания не экономя особо. Вообще вещь классная, рекомендую к покупке, пользуюсь уже 4 года, покупала за 250 и 350р со скидками раньше ,теперь конечно цена выросла до 500, но оно того стоит

Достоинства
  • Комфортный способ применения
  • Не сушит кожу
  • Нет жирной пленки
  • Приятное в использовании
  • Приятный аромат
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Увлажняет
  • Удаляет ВВ крем
  • Удаляет все виды макияжа
  • Чистит поры
Недостатки
  • Дозатор
  • Подтекает сильно
  • Резкий дозатор
Бекетосрекомендует