Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Соль для ванн
Бренд: Eco Mirai
Подробности
Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 14:50

Всем привет! Ароматная ванна - это особая процедура, которая приносит умиротворение и покой, а в нем периодически нуждается каждый из нас. Сегодня расскажу вам про соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams, которая дарит приятные эмоции, дает пользу для организма и помогает ухаживать за кожей.

Соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams
С маркой Eco Mirai я познакомилась впервые, но уверена, что попробую и другую их продукцию, соль для ванн мне очень понравилась.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ

Соль Eco Mirai Лавандовые сны или Лавандовые мечты (можно перевести "dreams" и так) продается в аккуратной баночке из плотного пластика с красивой бирюзовой наклейкой в центре.

Соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams
Мне нравится, что тара прозрачная, что позволяет контролировать расход соли и сразу оценить её внешний вид.
Соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams
Также имеется наклейка с наименованием марки "Eco Mirai", которая защищает баночку от вскрытия:
Соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams
Крышка очень удобная и широкая. Под ней - защитная мембрана.
Соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams
Также в баночке была мерная ложка на 50 мл., которая пригодится при дозировании соли.
Соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams
На донышке банки есть наклейка с информацией о продукте:
Соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams
Здесь можно прочесть рекомендации по применению соли, узнать состав и адрес производства. Кстати, после вскрытия соль можно хранить 4 месяца, так как состав натуральный.

О товаре от производителя:

Снимает эмоциональное напряжение и усталость. В основе: два вида соли, пропитанных эфирными маслами. Комбинация морской и английской соли стимулирует обменные процессы, смягчает, питает, увлажняет и успокаивает кожу, устраняет отеки и стимулирует обновление клеток.

СОСТАВ

Magnesium Sulfat, Mediterranean Sea Salt, Beta-Cyclodextrin, Lavandula Angustifolia Essential Oil, Eucalyptus globulus oil

На первом месте в составе - сульфат магния или английская соль.

Английская соль, Эпсомская соль, сульфат магния, горькая соль, сульфат магнезии - природный минерал, который впервые был добыт в Англии, в городе Эпсом, из горьких минеральных источников.

Это вещество состоит из магния, серы, воды и кислорода. Такое соединение химических элементов благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой и нервной систем, улучшает сон и память, повышает концентрацию, очищает клетки от токсинов, снимает напряжение в мышцах, способствует лучшему усвоению питательных веществ, восполняет недостаток магния в организме. Такой уникальный состав английской соли позволяет назвать ее настоящим сокровищем для красоты.

Далее в составе - морская соль, безопасная пищевая добавка Бета-Циклодекстрин, эфирные масла эвкалипта и лаванды.

Соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams

Эфирное масло ЛАВАНДЫ обладает успокаивающим и антидепрессивным воздействием, уменьшает эмоциональные расстройства, восстанавливает силы. Соль с эфирным маслом лаванды снимает напряжение в мышцах, благотворно воздействует на кожу.

Омолаживающий эффект достигается за счет улучшения кровообращения, а масло ЭВКАЛИПТА нежно ухаживает за кожей и очищает ее. Горький и бодрящий аромат эвкалипта улучшает интеллектуальные способности, тонизирует и помогает восстановиться после стресса и болезни.

Соль для ванны с натуральным эфирным маслом эвкалипта повышает содержание кислорода в крови, улучшает кровообращение, что способствует регенерации и омоложению кожи.

Как видите, состав очень полезный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Открываю баночку с солью Eco Mirai и сразу ощущаю очень яркий аромат эвкалипта. Он даже кажется резковатым в таком концентрированном виде. А лаванда идет легким подтоном, эвкалипт её заглушает.

Соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams
Соль Lavender Dreams представляет собой сочетание морской и английской соли, в структуре встречаются мелкие и крупные частички.

Соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams
Соль чистая, белоснежная, нет никаких темных вкраплений, в качестве сомневаться не приходится.

Применение:

Растворите 2-3 мерные ложки соли в ванне с теплой водой (36-38 °C), принимайте ванну в течение 10-15 минут.

Соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams
Я так и поступила. Набрала в ванну слегка горячую воду и насыпала соль.

Соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams
Постепенно крупинки соли полностью растворяются в воде. С солью вода становится мягкой и приятной. Яркий эвкалиптовый аромат, каковым он казался в баночке, становится более приглушенным, он наполняет пространство ванной. Ощущение, что находишься в лесу - так приятно его вдыхать) Но лаванда снова почти не уловима. Поэтому я бы назвала эту соль "эвкалиптовыми мечтами")
Соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams
Ванна с солью Eco Mirai успокаивает и проясняет мысли, но не усыпляет и не бодрит, а скорее вдохновляет, дает позитивный настрой.

Кожа после ванны мягкая и не сухая, даже руки, которые у меня часто сохнут после купания. Значит, уход получился достойный. Принимать ванну с солью Lavender Dreams мне очень понравилось, сплошное удовольствие. А если учитывать еще и пользу, то вообще здорово!

ИТОГИ

Приятно окружить себя маленькими мелочами и радостями, которые отвлекают и немного сглаживают суматоху дней и событий. И соль Eco Mirai Lavender Dreams стала для меня таким небольшим атрибутом, который подарил положительные эмоции.

Преимущества:

• Удобная упаковка и симпатичное оформление,
  • Хороший объем,
  • Натуральный состав с двумя видами солей и маслами,
  • Быстро растворяется в воде,
  • Смягчает воду,
  • Полезна для организма,
  • Умиротворяет и вдохновляет,
  • Аромат, который сначала показался слишком ярким, а потом в применении соли очень понравился.

Соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams
Рекомендую и вам попробовать соль для ванн Eco Mirai Lavender Dreams. Я осталась ей довольна! Всем красоты, здоровья, позитивных мыслей и спасибо за внимание!

Пишу обо всем, заходите в гости Wink

Достоинства
  • Аромат эвкалипта
  • Быстро растворяется
  • Объем
  • Польза
  • Смягчает воду
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Успокаивает и проясняет мысли
Недостатки
  • Мало лаванды
Irina T.рекомендует
Интересная соль)
Замечательно можно отдохнуть в ванне с такой солью
Да, это точно!)
Хорошее средство для расслабления
Обожаю подобные)
Хорошая соль Smile .
23.09.2022
Для большего эффекта можно было ещё сухие цветочки лаванды добавить)
Да, кстати))
23.09.2022
какая нежная, очень люблю солями баловаться!
24.09.2022
Какая приятная соль, понежиться в ней одно удовольствие.
24.09.2022
Приятное принятие ванны с солью.
Информативно
24.09.2022
Ароматные соли для ванны мне нравятся, я бы такую с удовольствием бы попробовала
28.09.2022
Отличная соль Smile
30.09.2022
Отличная соль для ванны
01.10.2022
Какая она классная. Для отдыха - класс
01.10.2022
Имеется ввиду - релакс в ванной)))
02.10.2022
Да 👍😄
04.10.2022
Очень удобный формат. И соль классная.)
07.10.2022
Удобный формат и запах эвкалипта даже лучше)