Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 20:00

♡Всем привет.♡

Сегодня виновницей моего отзыва стала бюджетная жидкая подводка которая стоит, ну сущие копейки. Раньше стрелки, я рисовала карандашами, пробовала подводкой, фломастером - результат меня не радовал. Потом я решила снова попробовать что-то новенькое и нашла - вот эту малышку. Я не ожидала что благодоря ей, я навсегда позабуду про кандаши, так она мне понравилась.

♡ЦЕНА:

Я купала её за 49 рублей в Магнит Косметик.

♡ДИЗАЙН:

Подводка имеет не замысловатый дизайн, содержится в посредственном, ни чем ни примечательном, миниатюрном, чёрном тюбике. На тюбике написано название подводки серебристыми буковками, которые со временем стираются.

Индивидуальная упаковка к ней не прилагалась, поэтому вся информация была написана на наклейке, которую было очень непросто отклеить. Отсутствие упаковки, или хотя-бы какой-либо защиты от вскрытия - делает её опасной. Неизвестно, когда и кто её открыл, а срок хранения после вскрытия составляет лишь 6 месяцев, по истечении которого, пользоваться ей не желательно.

♡КИСТОЧКА:

Кисточка удобная, мягкая и упругая. Все ворсинки на месте ни где ни чего не торчит. В руках лежит хорошо. Она цепляется за ресницы, но это не страшно потому что на них я все равно буду наносить тушь. Стрелки рисует очень тоненькие и если постараться аккуратные, это я думаю зависит от рук и сноровки. По желанию можно нарисовать и толстенькие кому-как нравится.

♡СТОЙКОСТЬ:

Эта подводка спокойно держится на веках весь день, и не теряет своего насыщенного цвета. В течение дня не забивается в складки, и не размазывается при слабом трении. Если же у вас слезливые глаза, или вы просто сентиментальный человек то, после того как вы решите утереть слёзы - ваш макияж превратится в камуфляжный. Но так как она не заявлена водостойкой - это ей прощается.

?Изначально:

?Хорошеько потёрла:

?Капнула водичку:

♡ПИГМЕНТИРОВАННОСТЬ:

Пигментированность очень хорошая, цвет насыщенный чёрный. Намного ярче карандаша.

♡Состав:

Aqua

Вода.

CL77499

Краситель.

CL77266

Краситель.

Glycerin,

Влагоудерживающий компонент, растворитель, денатурат. Смягчающее, защитное, увлажняющее действие. Растворитель, регулятор вязкости, эмульгатор.

PVP,

загуститель

TRIETHANOLAMINE,

ПАВ - очищающее средство, пенообразующее вещество, ароматизатор, регулятор кислотности, эмульгирующий компонент.

AKRYLATES/PALMETH-25 AKRYLATE COPOLUMER

Загуститель, стабилизатор, суспендирующий агент.

PHENOXYETANOL

Консервант.

METHYLPARABEN

Консервирующий компонент.

ETHYLPARABEN

Консервирующее, противогрибковое, бактерицидное, парфюмерный компонент.

PROPYLPARABEN

Консервирующий компонент.

TETRASODIUM EDTA Хелатирующий компонент, усиливает действие консерванта,

Состав как вы видите ядрёный, одних консервантов сколько. Понятно почему она щиплет нежную кожу век, но чего ожидать за такую цену?

♡Результат:

Теперь я знаю что - именно жидкая подводка может нарисовать идеально тоненькие стрелочки, и сделать взгляд более глубоким и выразительным. Если случится недоразумение, а такая подводка это может при дрожащей руке, то это можно поправить и подтереть ватной палочкой, благо первые секунды после нанесения он легко стирается. Она рисует чёткие, яркие и графичные стрелки. Носится до самого вечера спокойно, и даже не думает терять свою насыщенность. На веках не опечатывается, что для меня является большим плюсом потому-что у меня они нависшие.

♡Демакияж:

Я смываю макияж мицелярной водой, если тушь и тени смываются на раз-два, то что-бы смыть подводку - нужно хорошенько потереть ватным диском глаза.

♡ИТОГ:

Минус подводки в том - что когда я рисую стрелки, то ощущаю пощипывание. Вообще это моя большая проблема, и наверняка у меня будет много отзывов где минусом будет именно жжение и пощипывание. Так что она не подойдёт для чувствительных глаз.

Это моя первая жидкая подводка, говорят - что такие пдоводки очень привередливые и нарисовать идеально-ровную стрелку с такими не так-то просто. Я только-только начала рисовать стрелки жидкой подводкой, и на мой взгляд, у меня с ней, как для новичка стрелки получаются очень даже ничего. Мне нравится результат. Раз все пишут что с ней сложно нарисовать стрелки, значит я сумела укротить строптивую.

Теперь я буду пользоваться подобными подводками, но только не этой, моя привередливая кожа её не принимает...

ПЛЮСЫ:

✔Красивые стрелки;

✔Цена;

✔Не скатывается;

✔Насыщенный цвет на весь день.

МИНУСЫ:

❌Щиплет чувствительную кожу;

❌Отсутствие защиты от вскрытия.

♡Спасибо всем заглянувшим в мой отзыв!♡

ВСЕ ФОТО В ОТЗЫВЕ ВЫПОЛНЕНЫ НА SAMSUNG S8.

ЗАХОДИТЕ В МОЙ ПРОФИЛЬ НА ОГОНЁК.

SilinaGemрекомендует
03.06.2018
Отсутствие защиты от вскрытия.
Я на этот значок вообще никогда не смотрю, поэтому для меня это не принципиально. Куплю ее теперь точно ради интереса, за 50 и не жалко выкинуть. Слышала еще, что она быстро заканчивается.
Попробуйте Smile
03.06.2018
цена демократичная.. даже не верится что такие еще есть
Это точно.