Опубликовано 21 Август, 2019 - 21:51

Я решила воспользоваться каршерингом Rentmee 7 августа. Авто нужно было на сути. У них есть тарифы поминутные и на сутки. Стоимость аренды авто на сутки 1200, со страховкой снимающей с меня ответственность 1399. Взяла со страховкой. Когда я подошла к авто, аренда уже началась и деньги были списаны за сутки, обнаружилось абсолютно спущенное колесо.

Сотрудник компании порекомендовал мне обратиться в чат для возврата средств, что я и сделала.

Далее я взяла другую их машину. Отъездила весь день, заправила за свой счет 10 литров. Утром подумала, а не забрал ли кто эту машину от моего дома, хотела воспользоваться ими снова, зашла в приложение, а там автоматически начались вторые сутки. Я ничего не продлевала, сутки вышли, никаких запросов или уведомлений о продлении на вторые сутки мне не приходило, никакой информации в приложении о том, что вторые сутки начинаются автоматически нет.

При этом деньги мне все еще возвращены не были! Я позвонила в службу поддержки, мне сообщили, что сделают перерасчет. На сайте у них так же указано, что для перерасчета необходимо обратиться в компанию не позднее 3-х суток.

Я снова неоднократно обращалась в компанию для возврата моих средств, они мне вывели их баллами в приложении, я понимала, что пользоваться их машинами не буду, мало того, что сервис сомнительный, так еще и авто в ужасном состоянии.

В службе поддержки мне порекомендовали написать запрос на вывод средств на карту, написала. По закону деньги за некачественный товар или услугу должны быть возвращены в течении 14 суток, они мне сообщили, что будут рассматривать мою заявку 14 суток. По истечению этого времени мне присоли сообщение, что моя заявка отклонена! Без объяснений причин. Начала звонить, там не очень сообразительный сотрудник отказывался называть мне их юридическое название, ссылаясь на закрытую внутреннюю информацию))))) Свою фамилию он тоже не назвал сбылась на его личную закрытую информацию. Ну что я хотела, какой сервис, такие и люди.

Я предупредила, что буду писать на них заявление в полицию и жалобу в Роспотребнадзор. Реакции не последовало, мне просто порекомендовали написать претензию на почту. Просто компания почему-то думает, что можно воровать деньги у клиентов. Не ведитесь на дешевизну, не пользуйтесь этой ужасной компанией.

Достоинства
  • Низкая стоимость аренды
  • Посуточный тариф
Недостатки
  • Всегда пустой бак
  • Жуткая грязь в салоне. Видимо, их никогда не моют
  • Малое количество автомобилей по городу
  • Не на 100% компенсируют бензин
  • Обманывают с тарифами
  • Ужасная служба поддержки с долгим ожиданием
Елена Klochikhinaне рекомендует