Опубликовано 21 Август, 2015 - 13:45

ЗДРАВСТВУЙТЕ, КРАСОТКИ!

Сегодня практически конец августа.. Вот и пролетело лето.. Хотя летом губы практически и не нуждаются в подпитке, я ежедневно, в любое время использую гигиенический бальзам для губ . Думаю для многих не секрет,что Nivea (Нивея) - один из лучших производителей косметики. Вот и я стараюсь брать именно "нивеевскую" продукцию.

Теперь, давайте разберем по пунктикам ВСЁ , касаемо бальзама для губ Nivea с календулой и ромашкой. Итак, раскладываем всё по полочкам:

Базовые, основные вопросы:

1.ЦЕНА - 80 рублей

2. МЕСТО ПОКУПКИ - сеть магазинов Десяточка (а так есть практически в любом магазине бытовой химии, преимущественно - на кассе)

3. ОБЪЕМ - 4,8 мл

А теперь, я постараюсь рассказать более подробно о данном продукте, постараюсь "не лить много воды", в СЕМИ пунктах всё покажу и расскажу Smile

Производитель обещает:

Смягчение, защиту,уход

Небольшое отступление: Не люблю, когда об упаковке пишут целую оду, какого цвета, какого размера, сколько миллиметров флакон, всё прямо точно точно расписано, и как сбоку, и снизу, и сверху, и с другого боку выглядит продукт.. Не надо так ! Smile

Просто кратко опишу: стандартный, для гигиенической помады флакон, со значком Nivea, сама помада светло-зеленого цвета, аромат приятный, не резкий. Пахнет ромашкой, я бы даже сказала, отваром ромашки. И на губах это приятный аромат трав остаётся. Больше думаю нет необходимости разглагольствовать о помадке, её внешнем виде Smile

°°°°°Едем дальше°°°°

Я максимально подробно постаралась разобрать состав данного бальзама и пришла к выводу, что: если оценивать по пятибалльной шкале, он завоевал твёрдую, уверенную четверку. Е​сть разного рода добавки, но я считаю, что в наше время, время силиконов и химикатов, это очень даже хороший составчик! Он БеЗоПаСеН Smile

Прилагаю фото "экспертизы" Smile

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Рекомендовано с момента вскрытия использовать 1,5-2 месяца. Хоть я каждый день пользуюсь бальзамом, но за 2 месяца никак не могу полностью его израсходовать. Но стараюсь использовать не больше 3 месяцев. После истечения срока годности - это прекрасное увлажнение для кожи локтей.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Никому не в обиду, но я просто с отвращением смотрю на девушек/женщин, которые СПЕЦИАЛЬНО сдирают кожу, кусают для большего раздражения кожи, свои губы (особенно в мороз), и на ЭТО "покусанное" место наносят помаду, и она ложится так комочками, комочками.. Беее. Аж передёрнуло Smile Ухаживайте за собой, милые девочки Smile

Эффект потрясающий, губки мягкие, ухоженные. Нивея очень преображает.

Вот фото моих губ сразу после нанесения бальзама:

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

ПЛЮСЫ:

+ Отличная ухаживающая функция

+ Доступная цена

+ Приятный аромат

+ Хороший состав

+ Безопасный продукт

МИНУСЫ:

- Не обнаружено( но если это можно назвать минусом, то недолгий срок хранения)

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Да потому, что он мой НЕЗАМЕНИМЫЙ ПОМОЩНИК! Он идеально подходит мне во всем. Я купила его однажды, очень спонтанно. Т.к. это было первое, что попалось мне на глаза. Спонтанная покупка превратилась в Must Have. Я его куплю потому что Это. Просто. Мой. Маст Хэв.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Однозначно - ДА! АЙ РЕКОМЕНД!!!

Девушки, я просто от души, по-девичьи СОВЕТУЮ вам этот бальзам. В своё время он мне очень помог и по сей день является добрым другом Smile Надеюсь он тоже, и для Вас станет Маст Хэвом..

Благодарю за прочтение, буду искренне рада, если хотя бы одной девушке мой отзыв будет полезен и она сделает хорошее приобретение. Будьте красивы, молоды, здоровы ВСЕГДА!))

Если появятся вопросы, пишите! С удовольствием отвечу! Даша, ко мне на ТЫ Smile

Достоинства
  • Действует
  • Легкая текстура
  • Не дает белой каймы
  • Не скатывается
  • Недорогая цена
  • Нет ощущения химии на губах
  • Питает губы
  • Приятный запах
  • Симпатичный дизайн
  • Устраняет воспаления
  • Устраняет сухость
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Нет
Darya-57рекомендует
21.08.2015
У меня он есть, но такой запах неприятный Puzzled
21.08.2015
Авдеева, ну, я лично думаю - на вкус и цвет товарищей нет, я просто любительница всяких "травянистых" запахов Smile Но по мне так - очень приятно пахнет)) Но я уважаю Ваше мнение, всё индивидуально..
Но а Вам разве не нравится эффект? (Не считая запаха) Quest Smile
21.08.2015
Мне тоже нравится этот бальзам!
21.08.2015
Irirna, да!да!да! Он очееень спасает губы! Я бы даже сказала - "Реаниматор для кожи губ" с большой буквы Р! Laughing out loud