Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 10:26

Раньше, в детстве, меня сильно укачивало в любом транспорте, даже в метро и практически всега дело доходило до рвоты. Но вот я выросла и дорога перестала доставлять мне такой дискомфорт, максимум я засыпала от качки. И все было хорошо до тех пор пока я не родила второго ребенка. Видимо что-то щелкнуло внутри меня и вот, я такая взрослая тетя, сижу и страдаю в адских муках. В транспорте меня жутко укачивает, в ушах шумит, голова кружится, к горлу подкатывает ( благо еще ни разу не вырвало!). В основном это происходит, при дальних переездах (более 30-40 минут). И я решила с этим бороться, зашла в ближайшую аптеку и попросила что-нибудь от укачивания, да подешевле! Фармацевт предложила мне попробовать Авиа-море.

Итак:

Упаковка картонная, содержит в себе два блистера по 10 таблеток в каждом. Таблетки белого цвета, круглые, среднего размера и довольно таки сладкие, мне на вкус напоминают аскорбинки.

Принимать таблетки нужно рассасывая во рту, одну за полчаса до поездки, далее по таблетке через каждые полчаса ( но не более 5 в день).

Результатом я очень довольна, теперь меня в транспорте больше не укачивает! Да и за свое здоровье я не переживаю, ведь таблетки гомеопатические.

AlsuFaрекомендует
30.09.2015
Мне это препарат как мертвому припарка, помогает только драмина и браслеты.
30.09.2015
Ну не знаю, видимо каждому свое, а я уже третью упаковку покупаю. Без них на дачу (2часа на машине) ездить вообще не могу. А с ними все ОК. Драмину не покупала, она в два раза дороже, да и зачем, если Авиа-Море справляется.