Опубликовано 25 Август, 2016 - 12:29

Всем приветики!

К моему сожалению, я являюсь обладательницей расширенных пор на носу, около носа и на середине лба. При неправильном уходе поры забиваются и постепенно становятся все чернее и чернее. С данной проблемой мне помогают справиться пилинги, мыло для очищения пор, скрабы, скатка, щеточка для чистки лица и корейская пенка для умывания.

Сегодня речь пойдет о любимом абразивном скрабе-маске для лица Freeman Feeling Beautiful Facial Polishing Mask "Charcoal & Black Sugar".

Ранее я много слышала хороших отзывов о марке Freeman, данный скраб покупала в Подружке, но последнее время данная марка больше не продается в этой сети магазинов. Очень хочу попробвать еще парочку масок от Freeman, но пока не вижу нигде.

Уникальная маска и скраб с удвоенной силой глубокого очищает кожу. Натуральный очищающий активированный уголь помогает удалить излишки жира и загрязнение, не пересушивая кожу, способствует сужению пор, избавлению от черных точек. Черный сахар помогает отшелушить ороговевшие частицы кожи, подарит коже мягкость и чистоту.
Данным скрабом пользуюсь уже больше года и я довольна, как слон. Smile

Упаковка выполнена с мягкого пластика, скраб выдавливается очень легко. Объем 150мл. - расход очень экономичен.
Консистенция маски-скраба густая и тягучая, окрашена в черный цвет, на ощупь это крупные песчинки сахара в нежирном масле.

Способ применения:
Нанесите на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 5-7 минут, затем мягко помассируйте 1-2 минуты и смойте тщательно теплой водой.
Бумажная наклейка-перевод быстро размокает от воды.

Перед применением с стараюсь хоть немного распарить лицо и обязательно, после нанесения, выжидаю несколько минут, так эффект гораздо лучше и сахарные частицы не царапают лицо.
Будьте аккуратны, не начинайте скрабировать лицо сразу после нанесения!

Из минусов могу отметить только один - сахарные частички забивают отверстие и крышка не всегда закрывается с первого раза, но я просто переворачиваю флакончик крышкой вверх и встряхиваю скраб, так отверстие прочищается и крышечка легко закрывается.

Для меня это лучшее абразивное средство для очищения лица! Даже журнал Allure признал средство "Продукт года"! Пробовала всем известный скраб от Чистой Линии с абрикосовыми косточками, но это просто ад, мне стало жаль свое лицо и выкинут он был после первой же пытки-попытки.

Активированый уголь матирует кожу и выравнивает цвет лица, а сахар отлично очищает поры от загрязнения и полирует лицо. С каждым применением черные точки становятся светлее и светлее, потом нужно всего лишь поддерживать результат. Я скрабирую лицо раз в неделю.

Что немаловажно, после маски-скраба кожа гладкая, мягкая, совершенно не стянута и приобретает равномерный и свежий цвет.

Люблю Freeman и всем рекомендую попробовать, думаю и Вам понравится!

Цена: около 350рублей.
Объем: 150мл. (вам хватит ее больше чем на год).
Страна-изготовитель: США.

Покупки, примерка, цены! Огромный комплекс Садовод.
Ночная маска для увлажения и омоложения лица.
Свадебные Лабутены с Aliexpress.
Маска-фотошоп от Tony Moly.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, хороших Вам покупок!
Достоинства
  • : большой обьем
  • Красивый цвет лица
  • Мягкость кожи
  • Не сушит даже сухую кожу
  • Ощущение чистоты и гладкости
  • Сужает поры
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Крышка
Kassiopeia_McLarenрекомендует