Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 15:37

Приветствую Вас!

Я постоянно крашу волосы в светлый цвет и поэтому они требуют более тщательного ухода, а именно увлажнения, питания. Одним из моих средств по уходу - Несмываемый спрей-кондиционер OZ! OrganicZone для разглаживания и увлажнения волос.

Итак, по порядку..

Описание:

предназначен для защиты, разглаживания и увлажнения волос. Благодаря содержанию отвара ромашки лекарственной, цветочной воды лаванды, молочной кислоты, геля алоэ-вера, а также ценным маслам арганы, гидролизованным протеинам пшеницы и д-пантенолу стержни волос питаются, увлажняются и разглаживаются по всей длине. В результате волосы приобретают естественный блеск по всей длине, становятся мягкими и послушными

Объем: 110 мл

Цена: ~ 416 рублей

Официальный сайт - тут

Приобрести можно - тут

Срок годности - 12 месяца

Внешний вид флакон из плотного пластика с распылителем. На этикетке вся информация - состав, производитель, способ применения и т.д.

Аромат довольно сильный - пахнет маслом гвоздики

Состав

Деионизированная вода, отвар ромашки лекарственной, цветочная вода лаванды, растительный глицерин, масло кокоса, гель алоэ-вера, д-пантенол, гидролизованные протеины пшеницы, масло арганы, аллантоин, молочная кислота, эфирное масло лаванды, эфирное масло лимона, эфирное масло гвоздики, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Консистенция водички

Применение

Встряхните флакон перед использованием. С расстояния 15-20 см нанесите спрей на чистые влажные или сухие волосы, после возможна укладка волос. Избегайте избыточного нанесения спрея во избежание эффекта "грязных" волос.

Эффект от использования

После применения несмываемого спрей-кондиционер OZ! OrganicZone для разглаживания и увлажнения волосы увлажненные напитанные, выглядят здоровыми и ухоженными

➤ Отмечу все плюсы

+ натуральный состав

+ эффективно для волос (волосы выглядят ухоженными)

+ удобный дозатор

+ приемлемая цена

+ экономичный расход

МИНУСОВ для себя не заметила.

ВЫВОД:

Я рекомендую Несмываемый спрей-кондиционер OZ! OrganicZone для разглаживания и увлажнения волос для заботы о ваших волосах с натуральным составом и эффективностью.

ОЛЬГУНЯрекомендует