Опубликовано 31 Март, 2024 - 21:18

Пробуем палетку теней для век Pupa make up stories в оттенке 003 Bright violet.

Создай свой жаркий калифорнийский образ вместе с новыми лимитированными тенями от Pupa. Невероятный выбор оттенков и текстур в одной палетке. Ты не останешься не замеченной.

Ну уже совсем не новая, однако доступна и в продаже имеется.

Страна производства: Италия.

Состав: 10 оттенков, каждый рефил массой 1,55 грамма.

Приобретено онлайн в сетевом косметическом магазине Рив Гош, продукт покупала в Черную пятницу прошлого года по цене 999 рублей. Самое главное, что цена сегодня точно такая же!

Моей целью была палетка PUPA makeup stories compact из семи оттенков, но на нее такой вкусной цены не было.

Последний раз тени данной марки я приобретала лет 17 назад, впечатления были хорошие. Тогда красится блестяшками-однушками от Pupa было писком моды и каждая девчонка мечтала о заветной круглой коробочке.

Разбор палетки!

Палетка приходит в глянцевой картонной коробке насыщенного розово-малинового цвета.

На обороте содержится информация на иностранном языке о составе набора. Имеется стикер на национальном языке.

Состав обозначен на боковой стороне.

Футляр такого же цвета, зеркально-блестящий.

Очень маркий! Видно каждое касание пальцев! Легко царапается.

Однако сама конструкция крепкая. Закрытие и открытие легкое, за 4 месяца пользования никакие детальки не отвалились. Открываем нажав на черную кнопку, механизм мягкий и удобный.

Внутри у нас зеркало на всю внутреннюю сторону крышки. Ранее тут еще находилась прозрачная защитная пленка.

Перед нами 10 рефилов в форме квадратов, все названия оттенков обозначены.

Невозможно устоять перед соблазнительными оттенками палетки Makeup Stories Bright Violet, где розовые и фиолетовые тона скомбинированы с насыщенными цветами пурпура и меди: настоящий взрыв света и красок.

В коллекции представлен набор оттенков:

• матовые: Blush, Nectar, Guilt free

Формула матовых текстур сочетает в себе инновационные агенты, придающие бархатистость, которые обеспечивают безупречное наложение, а высокое содержание пигментов гарантирует максимальную цветоотдачу.

• сатиновых: Magenta maniac, Cherry tree blossom, Mauve, Bush

В состав Сатиновых текстур входят инновационные компоненты, которые придают чувственную шелковистость и делают текстуру насыщенно-кремовой, а специальный Полимер обеспечивает великолепную стойкость.

• блестящих (металлик): Royal amethyst, Exotic jam, Famous.

Текстура Металлик представляет собой прессованные тени, чьи характеристики сходны с кремовыми. Микс из Смол, Восков и Масел обеспечивает идеальное наложение на веко. Легко наносятся, мгновенно фиксируются, держатся в течение целого дня.

Не собрала уже пробы по выше обозначенным трем вида, пойдем порядку расположения в футляре.

Верхний ряд.

Нижний ряд.

Оттенки подобраны на мой взгляд лаконично и легко сочетаются.

Не бойтесь поэкспериментировать с переливчатыми золотисто-розовыми оттенками, ведь такой макияж не останется незамеченным. Результат? Множество неизменно разных образов для глаз, которые скажут все без слов.

Делаем макияжи.

Тени не пылят, легко набираются на кисть или аппликатор.

Все варианты наносились на укрепляющую базу. Стойкость на день, к вечеру чуть блекнут и начинают скатываться.

Пробовала носить без базы, к сожалению не держатся и скатываются примерно через 2 часа. Что удивило, даже светлые оттенки! Обычно этим грешат только яркие и с эффектом блестяшек.

1. Легкий макияж в светлых тонах.

Добавляем стрелку!

2. Вечерний легкий макияж.

Сами тени сгодились на шикарные стрелки!

3. Порозовее.

Рисовать стрелки тенями очень понравилось!

4. Ярко-розовый!

Почему бы и нет?!

5. На вечер.

6. Нюдовый.

Самыми странными оттенками показались: Blush и Nectar. И если от Blush можно уловить едва заметный перламутр, то Nectar - светло-шоколадный цвет уходит полностью в прозрачный на глазах.

Отмечу очень мягкое нанесение, прекрасная растушевка. Оказались идеальны для рисования стрелок! Макияжи можно создать и яркие, и скромные.

Демакияж предельно простой: цвета не въедаются в кожу и легко смывается любой жидкостью для снятия макияжа или мицелярной водой.

* * * * * * * *

Палетку теней для век Pupa make up stories в оттенке 003 Bright violet я рекомендую для макияжей.

Что мне понравилось:

1. Красивые оттенки, которые комбинируются.

2. Пигментация отличная!

3. Мягкая структура, легкое и комфортное нанесение. Не пылят.

4. Растушевка шикарная!

5. Упаковка крепкая и удобная. Яркое оформление!

На что обратить внимание, если решите прикупить эту лимитку:

1. Да это лимитка и скоро ее не будет в продаже.

2. Упаковка очень маркая: виден каждый отпечаток, будут и царапины, если носить в сумочке.

3. Без базы тени совсем не устойчивы.

С учётом цены, по которой я сделала покупку ставлю твердую пятерку! Если бы эта палетка стоила дороже, то оценка была бы ниже. Для 1000 рублей 10 ярких оттенков хорошего качества - это успех!

Еще тени.

Наборы:

Набор для макияжа NARS - компактная палетка в розовых тонах.

Too cool for school Artclass By Rodin в оттенке розовый нюд.

Яркие однушки:

Морозный фиолетовый

Шелковистый персиковый

Ну и если что-то пошло не так, всегда спасет пигмент!

Достоинства
  • Качество
  • Можно найти по
  • Удобство использования
  • Хорошее качество
  • Яркая
Недостатки
  • Без базы не держатся
  • Маркая упаковка
July 2рекомендует
31.03.2024
Помню эту рекламу с запеченными тенями, кажется) а какую базу Вы используете?
01.04.2024
Точно, запеченные 🤩🤩🤩 не знаю есть ли сейчас такие. Я пользуюсь долго - все не допользую 😁 в баночке черной Artdeco. Вроде неплохая сама по себе, но банка не очень хороша. Подсыхает продукт знатно и наносить все сложнее. А еще и половина не ушла.
01.04.2024
Поняла, посмотрю другие варианты, а то у меня точно все высохнет😄
Я тоже ищу, что бы в удобном тюбике хорошая. Если найдете - пишите отзыв 😁👌