Опубликовано 30 Март, 2024 - 10:56

Около 1300 руб

Всем бьюти привет. Я люблю помады бальзамного типа. NARS, Clarins, YSL – что-то их этих всемирно известных хитов обязательно найдется в моей повседневной косметичке. Однако, люкс все сложнее приобрести в России, а душа бьютиголика требует. Так я и познакомилась с Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm, и спешу познакомить Вас. Приятного просмотра.

Фокус/расфокус

Общая информация. Коллекция Dreamscape – это весенняя лимитка 2024, она точно продается в Рив Гош. Из всего, что там есть, я захотела только нарядный бальзам. Он сделан в Италии. Вес 3 г. Срок годности после вскрытия 24 месяца.

Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 001

Упаковка. Бальзам находится в мечтательной розово-сиреневой коробочке с необходимой информацией. Цвет футляра лавандовый. Он довольно легкий и совсем не люксовый. А жаль. Все-таки полная цена 1300 руб. Открывается-закрывается легко, до щелчка. Состав продукта на фото ниже.

Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 001

Дизайн бальзама, пожалуй, главное, что меня к нему привлекло. Это гипнотической красоты стик с голубым напылением. Особенно ярко он сверкает в расфокусе при искусственном освещении. Смотрите сами.

Фокус/расфокус

Свотчи. Мой оттенок Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 001 – полупрозрачный холодный нюд. Пока присутствует напыление – на губах и свотчах остаются блестки.

Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 001 в тени

Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 001

Потом только акварельный нежный оттенок. Аромат сливочно-карамельный, на губах не ощущается. Есть еще оттенок Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 002 – полупрозрачный розовый с малиновым напылением.

Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 001 свотчи солнце
Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 001 свотчи тень

Текстура бальзамная, но не слишком мягкая. Это приятная классика, не похожая на модные «тающие» формулы. Соответственно, и расход небольшой.

Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 001

Финиш. Как я и написала, в самом начале это бальзам с голубыми искрами, а дальше прозрачный нежный оттенок, придающий лицу свежесть. Губы с Pupa Dreamscape выглядят чуть влажными и очень соблазнительными.

Бальзам на губах. Сначала покажу то, что отсняла в начале использования. Фото сделаны в один день при разном свете. На обеих фотографиях отчетливо видны блестки. Они неброские, но мне нравятся. Может, стоило добавить их по всей текстуре.

Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 001 с напылением
Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 001 с напылением

Так бальзам Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm выглядит, когда стирается напыление. По-моему, тоже красиво. Похоже на Clarins Joli Rouge Shine. Помада-бальзам совершенно однородная и не подчеркивает шелушения и сухость.

Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 001 соло в тени
Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 001 с карандашом

Уходовые свойства. Это хороший бальзам. Он ощутимо увлажняет губы. Естественно, не стоит использовать его как ночную маску и ждать чудес, но на каждый день – абсолютно комфортное средство. Бальзам Pupa Dreamscape не подчеркивает сухость и шелушения. Когда я его снимаю, губы гладкие и увлажненные. По эффекту напоминает Clarins Jolie Rouge, но чуть менее плотный.

Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 001

Стойкость и расход. Стойкость часа 3, потом бальзам нужно обновить, как и после любого перекуса. А вот пить можете, сколько угодно. Расход небольшой, учитывая формат средства.

С чем сочетать. Я чаще ношу с карандашом Nikk Mole Peony. Но без него тоже красиво и аккуратно. Бальзам не течет и не скатывается. Просто мне так комфортнее и привычнее. Ну а сам оттенок вписывается в любой макияж.

Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 001 свотчи

Мои впечатления. Бальзам Pupa Dreamscape Moisturising Lip Balm 001 оправдал все мои ожидания. Я знала, что внутри нет блесток, так что не разочарована этим фактом. Зато все остальное именно так, как я люблю и хотела:

• полупрозрачный оттенок;
  • глянцевый финиш;
  • ощутимое увлажнение;
  • очень красивый стик;
  • небольшой расход.

Спасибо за внимание к отзыву. Подписывайтесь на мою страничку

Красивые продукты для губ:

Мои парфюмерные и бьюти-находки до 1500 руб:

Хайлайтер Nikk Mole 01 Mood to shine - аналог Dior 004 Rose Gold

Коктейль с лимоном, ванилью и водкой Pepe Jeans For Her

Синее масло для губ Nouba Blue Shield Lip Oil

Достоинства
  • Очень красивый стик
  • Полупрозрачный финиш
  • Увлажнение
JuliyaBрекомендует